Тишком_нишком• 30 ноября 2024

Жирненький крем под глаза - какой? не kiehls. Чтоб увлажняло и блестело

ЛісАпетная• 30 ноября 2024
Вазелин!
автор Тишком_нишком • 30 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Вазелин!
он не увлажнит)
ЛісАпетная• 30 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
он не увлажнит)
Я тоже так думала. А малая моя пользуется, у нее на остальное аллергия, и норм вроде. Только приходится долго ждать, чтоб впитался.
Зато блестит прекрасно)
Клин_Кляйн• 30 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Зато блестит прекрасно)
Так он токсичный же. Продукт нефтепереработки. Я его даже в составе кремов избегаю, а это чистый мазать. Ужас.
ЛісАпетная• 30 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Малой этот крем в госпитале выписали, и с собой еще две банки напихали. Я бы и не подумала, что оно так производится, раз врачи выписали. Спасибо за информацию.
Клин_Кляйн• 30 ноября 2024
Ответ дляЛісАпетная
Врачи - это отдельная тема. Давно приходится самой самообразовываться в области медицины, так как на наших недоврачей надежды нет. По-настоящему стоящих специалистов - единицы.
ЛісАпетная• 30 ноября 2024
Ответ дляКлин_Кляйн
Я обычно так и делала, но на тот момент слишком многое навалилось.
Вам реально больше спасибо, пошла отбирать это у ребенка и нужно искать что-то другое🙈
Сирожено_пирожено• 30 ноября 2024
А что с Kiehl´s? Хотела купить, сейчас клиник приканчиваю
Обнимашкина• 30 ноября 2024
Andalou Naturals вокруг глаз увлажнение и эластичность мне очень нравится
Счастье_же_вот_оно• 30 ноября 2024
Шисейдо бенефьянс
Цікавий писочок• 30 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
Стоимость
автор Тишком_нишком • 30 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Стоимость
что стоимость? Вы не автор темы, чего вы лезете
Мне он просто не нравится
автор Тишком_нишком • 30 ноября 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
возьмите тестер в магазине сначала
мне просто не понравился
Цікавий писочок• 30 ноября 2024
Ответ дляТишком_нишком
Мне он просто не нравится
Субботний вечер, а Вы злая как собака. Вина что ли выпили б.
Я в теме отметилась вообще не думая о Вас, а так, может кто что толковое посоветует, а Вас оно вон как зацепило…
автор Тишком_нишком • 30 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
извините)
просто не отвечайте за автора
хорошего вечера
Подтяжка• 06 декабря 2024
Такой: https://makeup.com.ua/ua/product/17147/#%2Foption%...
Все питаю зарання• 24 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
кроме сквалана и гиалуроновой кислоты в небольшом %, в этом креме нет абсолютно ничего , его цена должна быть 500 грн максимум, глядя на скромный состав
Подтяжка• 24 декабря 2024
Ответ дляВсе питаю зарання
Меня цена мало волнует, да и автор ограничений по стоимости не ставила. Хорошо увлажняет, дает напитанность, легкий здоровый блеск. Все то, что автор просила.
Все питаю зарання• 24 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
для этого подойдет крем нивея самый дешевый.Нет смысла переплачивать за шисейдо. Я об этом. может он и неплохой, но не стоит этих денег