ТигрЛьвович• 30 ноября 2024
А вы пьете рассол из маринованых помидоров?
Маринованные помидоры из супермаркета. Всегда не удерживаюсь и пью рассол, сколько раз себе говорю, что нельзя, вредно, но не могу удержаться. Уже банку допиваю. А вы пьете рассол или только помидорчики едите?
Результат:
вже голосів:
37 (64.91%)
пью рассол тоже
18 (31.58%)
не пью рассол
2 (3.51%)
не ем маринованых помидоров
ТигрЛьвович
• 30 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Я ради него помидоры беру
Но бывает очень острый. Блин, у меня хронический гастрит и вот это пью)
Крим мій• 30 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я у свекрови беру , у нее всегда очень вкусный.
ДелайКак_Я• 30 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
И я пила. Сейчас мне 46, жкт такого больше не позволяет, если бы знать, что не стоило, то не пила бы и не ела много соленого и острого))
ТигрЛьвович
• 30 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А что у вас случилось с жкт?
ДелайКак_Я• 30 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
А что у вас случилось с жкт?
Не знаю, что именно, инфекции исключили, нотеперь от одного помидора, может воспалиться желудок, желчный, подделудочная.
Раньше закрывали на зиму, или чаще, покупали, а сейчас все только квашеное, без уксуса, могу есть.
ТигрЛьвович
• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Нет, у меня перед глазами пример родственницы, которая все это обожала и оказалась на операционном столе. Поэтому я никогда. И маринованное стараюсь очень редко.
А что оказалось у нее?
Як_наготую...• 30 ноября 2024
Я нет. И помидоры не ем, даже свои. Муж и кум да, только листики выкидывают
ТигрЛьвович
• 30 ноября 2024
Ответ дляДелайКак_Я
А у меня гастрит. После того, как попью начинается изжога. Я ее ренни и омезом глушу. Тогда все в порядке, больше нет симптомов плохих.
Чумачечая_• 30 ноября 2024
Боже как у меня сейчас текут слюни. Надо звонить свекрови , пусть достает помидоры
whenallissaidanddone• 30 ноября 2024
Ответ дляЖенщина с косой
Ой да прям, из-за рассола она на операционном столе лежала...бпсят такие тети Моти, жареное не дай бог, маринованое стараюсь очень редко, колу нельзя, сахар нельзя, чипсы нельзя с такими занудами молоко скиснет.
ДелайКак_Я• 30 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ничего не в порядке, вы только снимаете симптомы. Дальше только хуже будет, если не ограничите вредное.
РокерША• 30 ноября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
М-да, вот так бездарно гробить жизнь.
Пацан к успеху шел• 30 ноября 2024
обожаю,выпиваю весь,порой быстрее,чем заканчиваются сами помидоры в банке 😅
И огуречный рассол тоже
Но все свое,не покупаю
И огуречный рассол тоже
Но все свое,не покупаю