Аноним• 19 ноября 2012
Не доплатила в пенсионный ЕСВ
Заплатила по старой квитанции, теперь недоплата получилась. Можно ли в следующем месяце внести недоплаченную сумму, прибавив её к фактической? Или подскажите как поступить.
Спасибо заранее!!!
YelizavetaS• 19 ноября 2012
Еще есть время, лучше доплатите, чтобы вам штрафные санкции не начисляли и акты не слали! Если заплатите через месяц - поначисляют, суммы может и небольшие, но волокита может быть
InnaLenska• 19 ноября 2012
Пенсионный уже можно платить раз в квартал, доплатите со следующим платежом
Аноним• 19 ноября 2012
в пенсионный можно платить хоть раз в год , главное чтоб н ебыло долга на 01.04
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляYelizavetaS
у пенсионного нет штрафов...
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
у пенсионного нет штрафов...
Еще какие, и пеня ОООООООООчень большая.
Аноним• 19 ноября 2012
Про какой ЕСВ речь. Если за себя - то можно со следующим, если за наемных работников - то срочно платить!!!!
Аноним• 19 ноября 2012
Можно заплатить завтра. 20 число последний день уплаты. Платите, иначе начислят пеню
Графиня_Вишенка• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, но не за ЕСВ с ЧП
Аноним• 19 ноября 2012
Ответ дляАноним
В пенсионном фонде? Не смешите! Где такое написано7 Многие вообще платят за год перед сдачей отчета и без всяких штрафных санкций
Графиня_Вишенка• 19 ноября 2012
Ответ дляharchushyn
я не заплатила за себе,то пенсійний сказав заплатити суму+10% пені
не верьте их словам, в пенисонном лохотрон еще тот, любого рады ободрать как липку! особенно того, кто не знает законов и готов платить...