Девочки, а вас уже поздравили с 8 марта, хвастайтесь)
konfetka89• 07 марта 2014
денежки дал,на новые джинсы и платье,только вот платье ыбрала,а джинсы не могу подобрать
Сосулька• 07 марта 2014
Мне на днях кроссовки, красивые)))
Прислал фото, спросил нравится ли...
А сегодня сковородку
Прислал фото, спросил нравится ли...
А сегодня сковородку
КАПСЛОЧНИЦА• 07 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
да, Админы, именно блинную сковородку. Откуда Вы узнали?
Оченьценная• 07 марта 2014
стул-кресло для компа, чтоб больше не ныла что попа и спина болит от неудобного сидения ;)
Снежнакомка• 07 марта 2014
утяжеление для ног - по 2 кг на каждую, я заказывала, чтоб ноги и попу подкачать - на спортзал времени нет
Аноним_557• 07 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Одарил ценной свободой от обязательств.
Это точно ! Думаю, что скоро не будет у меня МЧ
Г@Л@В@ломка• 07 марта 2014
Орхидею. Чет я даже злая на него за это. Во первых- вазоны не люблю( лучше букет красивых роз), во вторых- лучше бы я себе за эти деньги туш или крем для лица купила(200 гр)
ХдеЯсь?• 07 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Татуаж бровей можно обменять на альтернативные по цене процедуры, если косметолог-универсал. )
))) например? Кстати,идея) Спасибо
Но вряд ли прокатит((( ногти у меня свои суперовые, татуаж если бы и решилась то только брови
ума не приложу на что можно поменять эту радость)
Кружите меня,кружите• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_557
Почему, будет. Но лучше новый.
Кружите меня,кружите• 07 марта 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
+ 100 и для меня!
Кружите меня,кружите• 07 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
))) например? Кстати,идея) Спасибо
Я имела в виду процедуры типа СПА, обертываний, в общем, косметологические. Для лица, может, что-то. Есть же косметологи, которые не только татуажем занимаются, но и ’смежные’ мастера. Визаж вот еще.
Жерица ночи• 07 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Кукиш) И завтра еще один получу
О по ходу это и мой подарок
Мандолина Бу• 07 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
О по ходу это и мой подарок
Наверное мужья в одном магазине выбирали
Вишнёвая Леди• 07 марта 2014
45 тюльпанов. Дарит уже третий год, после того как я запротестовала, раньше только охапки роз, а я сказала что на 8 марта хочу только тюльпаны. Принес муж сегодня а дочка схватила и сказала что это ей, я была не против, что поделаешь ? Королева она а не я . А дочке помаду гигиеническую, она мечтала о ней после того как свою на море использовала. Манюне 4, 8
Жерица ночи• 07 марта 2014
Ответ дляМандолина Бу
Ну так распродажи,рубль кучка в кучке кукиш
tsibinanna• 07 марта 2014
А мне лабрадорчика и кроксики. Цветы на 8 марта под строгим запретом. С праздничком! Мы самые лучшие!!!
Жерица ночи• 07 марта 2014
Ответ дляВишнёвая Леди
Красиво,люблю тюльпаны и когда их много
ХдеЯсь?• 07 марта 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
спасибо за идеи
а то я с перепугу растерялась,чуть не плакала)) держалась до последнего,чтобы дарителю не испортить настроение. Думала уже кому-то из подруг передарить сертефикат,но ,опять же, спросят где мои брови? А я что? На подруге))))ак что придётся самой,всё самой)))
Мандолина Бу• 07 марта 2014
Ответ дляtsibinanna
Ой, покажите собачку!!! Шоколадного или бисквитного?
Жерица ночи• 07 марта 2014
Ответ дляtsibinanna
Божееее,Лабрадорчик мечта мои доци,но боюсь если мы его заведем нам придется с квартиры сьехать,ну и зубу на полочку на пол года положить))))
Кружите меня,кружите• 07 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
спасибо за идеи
Если спросят, где брови, то скажите, не удержалась от более стоящей процедуры для другого места. )))