Дуболом• 01 декабря 2024
Вы не знаете как человек к айфону 14 про Макс подключил проводные наушники?
Видела такое. А как он это сделал если разьема нету?
Дрібка щастя• 01 декабря 2024
Через переходник-адаптер, если в наушниках разъем мини-джек или просто наушники изначально идут с разъемом тайп-си
МеняАЖтрусит• 01 декабря 2024
Є спеціальні навушники , під Lighting розьєм…вони навіть оригінальні є , і ще й шли з 11 версією айфона. Або ж перехідник з 3,5 на lighting
МеняАЖтрусит• 01 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
В 14 про Макс ще лайтинг розʼєм , а не тайп-сі
КрестьянинДиор• 01 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
И не говорите
Дрібка щастя• 01 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну не важно) выше написали верно за адаптер лайтнинг на мини-джек, раньше их даже в коробка с телефоном клали