ВерСаСе• 01 декабря 2024

В лего классик размеры как в лего сити?

Ксерокопия ночи• 01 декабря 2024
У всього лего однаковий розмір (окрім лего дупло).
Знову Я• 01 декабря 2024
Всі набори Лего, крім Лего Дупло, мають деталі стандартних розмірів.
автор ВерСаСе • 01 декабря 2024
А лего дупло до какого возраста играют?
Знову Я• 01 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
А лего дупло до какого возраста играют?
Залежить від дитини. Хтось до 4 років, хтось до 7
автор ВерСаСе • 01 декабря 2024
Ответ дляЗнову Я
У меня мальчик 3.7. В дупло увлеченно играет. Один набор лего сити есть, это ему еще не интересно. Классик будет так же, наверное?
Знову Я• 01 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Немає різниці між Класік і Сіті. Лего має, умовно, деталі А, В, С, D і т.д. Просто в Сіті, умовно, 10 шт. деталей А, 15 шт. деталей В, 7 шт. деталей С і т.д. А в Класік 7 шт. деталей А, 25 шт. деталей В, 9 шт. деталей С і т.д. В деяких наборах іноді трапляються унікальні деталі, які є тільки в цьому наборі, але це якась одна-дві деталі.
Небоброїдка• 01 декабря 2024
Ответ дляВерСаСе
Купите дупло. Дочери 4.7 дупло июв работе каждый день