Одна_на_всей_планете• 01 декабря 2024

Завидую тем у кого красивые носы

У меня с горбинкой и когда улыбаюсь кончик опускается((
В детстве ломала его несколько раз

Рино не знаю у кого делать,сделала бы,но боюсь попасть к плохому хирургу,живу в Польше с 19го года. Турецкие хирурги в инсте попадаются с хорошими работами,но читала что это фш и они делают ужасно(
Считаю если нос красивый то и над внешностью особо работать не нужно,красивая всё равно.
Копирайторша• 01 декабря 2024
Хороший хирург, у которого я хочу поднял цены с началом войны, но он делает как задумано природой натуральные, не кукольные, работал в александровской больнице в Киеве. Раньше 2 тыс дол стоило, заходила пол года назад уже 5 толи 6
Мрії у вирії• 01 декабря 2024
Ваша проблема поправима. Залишилось вибрати лікаря. Не горюйте.
Зараз все скажу• 01 декабря 2024
У меня нос удачный, не наслаждаюсь им, просто игнорю, завидую роскошным волосам, тоже кажется, если волосы классные - уже красотка, остальное не важно😀
автор Одна_на_всей_планете • 01 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
Езжу пару раз в год к родителям и сделала бы там,но реабилитация вроде бы длительная,а я не могу долго в Украине быть, максимум неделю(собачка у меня остается на соседку
Трактор Віка• 01 декабря 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Во-во. А если еще и грудь...
У каждого свои комплексы и все что-то ’кажется’
Редиска Я• 01 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
Ну,це талант
Указка• 01 декабря 2024
Моя подруга сломала как то нос, то летала именно в Турцию делать, красиво все и ровно у нее
Гуляю босоніж• 01 декабря 2024
А я б хотела липосакцию или абдоминопластику и грудь поднять
Копирайторша• 01 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Автор, ринопластика это серьезно.. сделать вам могут красиво везде, в любой клинике, но будет ли здоровый этот нос… у меня подруга переделывала нос два раза, финальный третий раз сделала у того врача у которого я хочу, я его нашла через отзыв девушки в ютуб и про него ей рассказала, она очень довольна. Да, нос не мини и не кукольный, но он ровный, не кривится в сторону, она дышит хорошо и кончик носа не опускается уже пятый год подряд. Она очень довольна.
Поэтому надо искать долго и тщательно и если надо хоть на месяц уезжать, чтоб вы сделали 1 раз и на всю жизнь
Fashion4• 01 декабря 2024
Длинный нос гордость аристократов)) А если серьезно, то мне нравятся носы с горбинкой, не могут же все быть с курносыми маленькими носами. Какие же смелые девушки , кто решается на операции. Я носогубки боюсь уколоть у косметолога. Никак созрею
Марфа Українівна• 01 декабря 2024
А в мене довгий єврейський ніс)
Я як схудла, то на обличчі взагалі тільки він і залишився.

То й що?)

Ото б я ще за таке переживала)
месяцкие• 01 декабря 2024
У меня красивый ровный носик, густые шикарные волосы, красивые зеленые глаза, а зубы 😤 зубы жесть, у меня плохая наследственность по зубам. Я постоянный клиент стоматолога, в свои 37 лет поставила 2 моста, вкрутить не могла из-за болезни щитовидной железы, пойдет отторжение. А дочь пошла волосами в меня, а нос в папу и всегда мне говорит, что мне бы такой носик, как у тебя.
Автор, каждому свое, я по-доброму завидую, у кого красивые свои зубы. И чем ближе к 50, я понимаю, что главное здоровье.
Докладальниця• 01 декабря 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Так и собаку с собой берите
Докладальниця• 01 декабря 2024
Ответ дляКопирайторша
+10000000000000
Докладальниця• 01 декабря 2024
Ответ дляМарфа Українівна
А в мене довгий єврейський ніс)

То й що?)

Ото б я ще за таке переживала)
💋
Ответ дляДокладальниця
Так и собаку с собой берите
Проблемно возить её с собой. Я не машиной езжу,поездом