З вишневого садка• 01 декабря 2024
Для тех кто не знал или забыл. Харьков март 2022. К вопросу об изучении языка
и потом ехать
Кумедний ґудзик• 01 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Простите , а какой ?
Немецкий ?
Да непонятно. Она ж не пишет. Просто учили не отвлекаясь, вон выше пишет, что память у нее короткая, помогло ли.
Чавонадо• 01 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Мне кажется,я узнаю стиль автора. Недавно я его послала за русским кораблем. Мне бан влепили. А вот таким как автор нет
Жалуйтесь на тему ,автора
З вишневого садка
• 01 декабря 2024
Ответ дляdulenok
Меня точно не посылали. А за что сейчас хотите послать?) На фото - вымышленные события? Или Харьков - придуманный город?
З вишневого садка
• 01 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Жалуйтесь на тему ,автора
Удалено администрацией...
Чавонадо• 01 декабря 2024
Ответ дляКумедний ґудзик
Да я уже поняла .
Человек живет в своем мире.
Зачем пытаться понять 🤣
Человек живет в своем мире.
Зачем пытаться понять 🤣
З вишневого садка
• 01 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Да я уже поняла .
Человек живет в своем мире.
Зачем пытаться понять 🤣
Человек живет в своем мире.
Зачем пытаться понять 🤣
Удалено администрацией...
Чавонадо• 01 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Вже, а тема - провокація.
Бан автору за провокацию
Админы ну где вы
Чавонадо• 01 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Так вы язык Украинский не знаете.
У неё челюсть не такая
Омлетик• 01 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Вже, а тема - провокація.
Чем провокация? В Киеве в начале войны такие же толпы поезда штурмовали, и на вокзал можно было только за бешеные деньги доехать
З вишневого садка
• 01 декабря 2024
Ответ дляОмлетик
Ну вы же видите. Многие и знать не знали.
Чавонадо• 01 декабря 2024
Ответ дляОмлетик
Какой язык учить ? Может вы ответите
Теща дочки• 01 декабря 2024
Какая провокация ? Люди не были предупреждены, им шашлыки обещал президент. Люди были в отчаянии. Кто орет про провокацию, вы чей зад пытаетесь прикрыть ?
пьЯНА• 01 декабря 2024
Ответ дляОмлетик
Це було, ніхто не говорить що фейк. Претензії автора незрозумілі. До чого евакуація до знання мов?
Омлетик• 01 декабря 2024
Ответ дляЧавонадо
Какой язык учить ? Может вы ответите
Ну так это наглядный ответ на вопрос - никакой язык в такой обстановке выучить невозможно
Чавонадо• 01 декабря 2024
Ответ дляОмлетик
Ой да бред
Кто куда попал тот язык и учил
Кто польский кто немецкий
А тут накинула г на вентилятор ..
Кто куда попал тот язык и учил
Кто польский кто немецкий
А тут накинула г на вентилятор ..
Теща дочки• 01 декабря 2024
Ответ дляпьЯНА
Я так поняла, что где-то в теме сегодня написали, что учите язык, а потом выезжайте
Ні за холодну воду• 01 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
6 марта в Харькове даже за 10 тыс никто не вез до вокзала
Так бензина не было.
Чавонадо• 01 декабря 2024
Ответ дляFilomena
В чому суть теми? 3 роки майже пройшло. Вже певно мали визначитися з мовами?
Так аби був конфлікт , і всі тут почубалися одна з одною
Кто крайний?• 01 декабря 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
манипуляция от начинающего. выдернуть каклй- то факт, навалять говна, с этим фактом ничем не связанного, авось сканает за поавду.
Не умеешь- не берись. Если туповата и такие темки не тянешь- даже не начинай.
Оце так цабе• 01 декабря 2024
Та тут автор про те що всі закордон тікали як могли. І не встигли вивчити мову країни прибуття. Там вище теми є про те як це люди не підготувались і виїхали без знання мови приймаючої країни.