МеняАЖтрусит• 01 декабря 2024

Проголосуйте за дубленку. Пожалуйста

Понравилась что на натуральном кролике. Но фасон неоднозначный.
Может кто брал ,как она покачеству?
Результат:
вже голосів: 80
62 (77.5%) забыть о ней и искать дальше
18 (22.5%) брать
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Под широкие джинсы планирую. Есть длинный пуховик на прям сильно холодное время.
Аноним_1858• 01 декабря 2024
Вона не буде важка?
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
Вона не буде важка?
Не знаю.Но теплая должна быть .Судя по видео не толстая.
Сусідка знизу• 01 декабря 2024
У ва вся одежда будет в шерсти, не сможете раздеться
Менее Более• 01 декабря 2024
Не базовая точно, т.е. сезон, максимум два, а дальше будет смотреться стремно. Я бы искала дальше.
Підмітайло• 01 декабря 2024
Краще вже штучну такої довжини й ширини. Сенс у натуральній?
Жерица ночи• 01 декабря 2024
А она снизу не очень широкая? задувать не будет?
Бибер-анонимер• 01 декабря 2024
Страшная
Любительница• 01 декабря 2024
Мне не нравится цвет.
У меня в подростковом возрасте было пальто на пуговицах с подстёжкой из натурального некрашеного кролика - очень классное было, тёплое очень. Мех был бело-бежевый. Вот в таком цвете эту вашу дублёнку я бы носила. А вот это что на фото - оно какое-то ненарядное, что ли. Там других цветов нет?
И ещё непонятно, не будет ли иногда время от времени мех лезть в молнию. Всё-таки меховые вещи практичнее, если застёжка на пуговицах с накидными (не прорезными) петлями.
Чарочка діда• 01 декабря 2024
А мне нравится. Люблю вещи ’не как у всех’.
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Мне не нравится цвет.
черный есть
Любительница• 01 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
черный есть
Примерьте оба цвета и решите, что вам больше идёт. Мне бы чёрный не пошёл - у меня такой цвет лица, что он меня старит. Но при этом многим светлолицым девушкам очень хорошо в чёрном.
Я рассмотрела повнимательнее - действительно мех слишком близко к молнии и вам придётся её застёгивать очень аккуратно и медленно, иначе через время она сломается.
На пуговицах нет?
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
На пуговицах нет?
Нету .Но может поищу еще модельки .Я просто искала эко дубленку и увидела такую .И мне захотелось с кроликом внутри,это теплее
Ширли-Мырли• 01 декабря 2024
Скільки коштує?
Мені не подобається від спинки, як із якихось лоскутків скроїли.Шов на шву.Та і на рукавах, якісь ошметкі з хутра.От краще б було суцільний гладкий рукав, без того одоробола кішенів.Щоб лаконічний крій.А таке враження- я тебе зліпила щ того що було
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 декабря 2024
попу должно прикрывать или это только ездить в машине?
Намакушка• 01 декабря 2024
Кролик очень недолговечный, и если носить им внутрь - мне кажется он вылезет моментально
В общем, я б не брала
Я взяала овчину тиградо, мне прям сильно нравится
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
В машине .Нашла за 6500
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Ответ дляНамакушка
В общем, я б не брала
Я думаю. Мне пока не по карману
Червона ікорка• 01 декабря 2024
Кролик безбожно вытирается и потом лезет, эта вещь максимум на 2 сезона, если так и планируете, то берите.
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Ответ дляЧервона ікорка
На два этого более чем достаточно .Но если он будет сильно сыпаться это не очень мне нравится
Рожева юбка• 01 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Посмотрите на сайте Samange. У них сейчас скидки на дублёнки и экошубки. И качество очень хорошее. Через дропшопера можно купить ещё дешевле
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Вот есть модель на кнопках
Звездолётчица• 01 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Чисто внешне мне дублёнка прикольная 👍 Но кролик лезет, так что смотрите..
Любительница• 01 декабря 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мех ещё можно утюжить - но я не делала этого никогда именно с натуральным, у меня всегда бабушка этим занималась (она когда-то давно работала швеей).
Вообще, по хорошему, если уже меховая вещь на молнии, то изнутри должна быть подшита бейка из плотной ткани или из кожи, чтобы за шириной бейки (сантиметра полтора-два, или в зависимости от длины ворса) мех не попадал в молнию. Это прежде чем вшить молнию, мех с края немножко утюжится чтобы не таким объёмным был и было легче шить, и изнутри пришивается та бейка. Потом молния. Но сейчас большинство производителей так не делают - это лишняя возня. Максимум, могут по окончанию меха вставить планку (из ткани или кожи) сантиметра на 3 - но понятно, что в этом месте (по всей длине молнии) зимой будет дуть и будет холодно.
Как вариант, если вы таки выберете именно эту модель с фото, то можете сама мех возле молнии пригладить в обратную сторону, чтобы в молнию как можно меньше попадал. Это вы берёте утюг (желательно старый советский - именно в этом моменте он лучше потому что у него вес больше чем у современных), нагреваете до минимума - и вот не помню - через мокрую тряпочку или нет - прижимаете мех углом утюга там где ткань молнии граничит с мехом, и проводите в сторону от молнии. И так по всей длине каждой стороны молнии сантиметра на полтора нужно мех пригладить в сторону от молнии. Долго, морочливо - и при этом самое главное правильно чувствовать температуру утюга, чтобы не пожечь мех. Я такое с синтетическим полушубком на молнии делала - перед этим поносила его пару недель и поняла, что меня раздражает вечно лезущий в молнию мех. Немного после утюжки стало холоднее спереди возле молнии - но не критично: я и не собиралась мой полушубок носить при минус 10, для зимы есть другая одежда, те же пуховики и длинные дублёнки.
А так, в целом, полушубки на зиму я очень люблю - под толстые тёплые юбки.
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Спасибо большое .Но найти старый советский утюг будет сложно. Плохо видно как там мех возле молнии расположен .Пока думаю
После 18• 01 декабря 2024
Кріль хутро так собі, воно дуууже сипеться, чесно, не раджу. Фасон сподобався, а хутро у внутрішю строну та щей кроляче- проблеми .
автор МеняАЖтрусит • 01 декабря 2024
Ответ дляПосле 18
Дякую. Мабуть поки не буду брать