Майская киска• 04 января в 19:45

❄️ зима, холод, пуховик

Дубак однако. Где купить длинный пуховик онлайн? У меня есть только тот что попу прикрывает. Думаю надо роскошелиться на теплее. Кто где брал, напишите. Нужен длинный, типа до пяток, в пол.
Маю рацію• 04 января в 19:45
Наконец настоящая, снежная, морозная зима
Перемелица• 04 января в 19:47
шуба спасает в мороз
Виправлялочка• 04 января в 19:47
Зачем вам в пол? Таким дер...ом дороги посыпают, что весь низ убьется
автор Майская киска • 04 января в 19:48
Ответ дляПеремелица
шуба спасает в мороз
Мне бы что то тысяч до 10, шубы в разы дороже
ГоловнаЯ• 04 января в 19:49
Я в демі хожу. Хотела купить на днях. Такие цены. Что думаю и так сойдёт. Я особо нигде не стою. В транспорте жарко.
автор Майская киска • 04 января в 19:49
Ответ дляВиправлялочка
Хочу длинный ниже колен до щиколотки
НеВРотик• 04 января в 19:49
У меня тед бейкер. Очень теплый
автор Майская киска • 04 января в 19:50
Девочки, по теме плиз. Ссылки на инста магазы или ники, спасибо 🙏
я Кукарача• 04 января в 19:51
у мене є довгий і теплий пуховик FILA
НеВРотик• 04 января в 19:52
Ответ дляМайская киска
Вы не можете в гугл 3 слова забить: пуховик длинный купить?
автор Майская киска • 04 января в 19:52
Ответ дляГоловнаЯ
Цены да, я на модиво смотрела, и подобных сайтах. Все что мне нравится от 20-25 тысяч. Мне бы до 10 вложится. Может кто покупал длинные где-то в инсте?
Плету интриги• 04 января в 19:52
Господи, где та зима?
На улице +7 вчера было, во вторник +11.
автор Майская киска • 04 января в 19:53
Ответ дляНеВРотик
Та могу, но что нравится, до дофига стоит. Бюджет мой до 10 тысяч.
НеВРотик• 04 января в 19:54
Ответ дляМайская киска
А вам тут должны ссылки дать на тот что вам нравится и за 10 тыс? Это как?
Стефанія• 04 января в 19:54
Ответ дляМайская киска
я купила короткий і бюджетний ноу-нейм в Інстаграмі і довольна як слон. Він легенький і теплий.
автор Майская киска • 04 января в 19:54
Ответ дляПлету интриги
Господи, где та зима?
На улице +7 вчера было, во вторник +11.
Передают похолодание и морозы. Минус 15 это для вас шутка какая то?
Настасья Пицун• 04 января в 19:54
Ответ дляМайская киска
Хочу длинный ниже колен до щиколотки
Раджу такий подивитись. Але він швидко так не встигне прийти
https://www.uniqlo.com/uk/en/products/E481014-000/...
Пописанная парта• 04 января в 19:54
У меня короткий найк пуховик, сегодня гуляли в лесу , даже жарко было, длинный пару раз надела
Настасья Пицун• 04 января в 19:55
Ответ дляМайская киска
Ви лише інстаграм розглядаєте? Я взагалі там мало що купую, не дуже довіряю йому як торгівельному майданчику
автор Майская киска • 04 января в 19:56
Ответ дляНастасья Пицун
Та не, спасибо, мне чтоб срочно, условно сегодня заказать, завтра забрать.
автор Майская киска • 04 января в 19:56
Ответ дляНастасья Пицун
А где? Олх посмотреть? Давно там не покупала ничего
Скользкая• 04 января в 19:58
Ответ дляМайская киска
Их продают на шафе и олх
Настасья Пицун• 04 января в 19:58
Ответ дляМайская киска
І там теж можна. А так якщо є можливість, то пройтися по ТЦ і подивитися з наявності. Онлайн покупки у невідомих продавців з інстаграм це ще та лотерея
автор Майская киска • 04 января в 19:58
Ответ дляСтефанія
Длинный? Напишите название магазина, посмотрю
Стефанія• 04 января в 19:59
Ответ дляМайская киска
попу закриває. Elmi store. Там є і довгі.
автор Майская киска • 04 января в 19:59
Ответ дляСкользкая
Их продают на шафе и олх
Не вспомню пароль к Шафе, не сижу там вообще, попробую на олх посмотреть. В инсте вбиваю длинный пуховик зима, а мне все в разнобой показывает
автор Майская киска • 04 января в 20:00
Ответ дляСтефанія
Спасибо 🙏
автор Майская киска • 04 января в 20:02
Ответ дляНастасья Пицун
Нет времени если честно. Робота, и кучу дел. Час два максимум могу выделить. Может в массимо завтра заеду, если ниче не найду
автор Майская киска • 04 января в 20:04
Ответ дляПописанная парта
А я мерзлячка и нужно что то не спортивное, женственней что то, под поясок возможно
автор Майская киска • 04 января в 20:05
Ответ дляНеВРотик
Ну кто то же где то берёт, что сложно поделиться ссылкой или названием?