Зілля до весілля• 01 декабря 2024
Днепр, у вас тоже отключают не всех, есть счастливчики? тут есть работники дтэк?
Смотрю что на нашем районе есть дома счастливчики, которые раньте отключали, а теперь вообще никогда не выключают, вот ну вообще
Даже обстрел там, полная труба , все плохо, 50 очередей отключений но их нет
При том что рядом нет больниц или еще чего то такого и еще летом их ( пожаловались люди как то) начали отключать но вот с новыми отключениями, смотрю снова сияют дома.
Думаю это связано с большим трц рядом, его тоже перестали отключать, может на одной линии.
Но очень обидно раз так все плохо мы по 13 часов иногда сидим без света, электродом, еще и отопление выключают сразу же, а те дома светятся еще и магазины на первом этаже как новогодние елки, свет во дворах, все прекрасно
Почему так??может кто то объяснить?
Если что с начала отключений их отключали с нами, ситуация изменились где то с этого лета.
Почему так??может кто то объяснить?
РокерША• 01 декабря 2024
Будинки підʼєднані до лінії з критичними обʼєктами, там світло не вимикають. Електромережа як павутина.
Ашолюдискажуть• 01 декабря 2024
Есть , у нас по блату свет есть. На нашей улице живут рядом важные люди . Есть свет всегда , но это большой секрет 😉
Зілля до весілля
• 01 декабря 2024
Ответ дляРокерША
То есть до этого были не подключены тут резко стали подключены?
Зілля до весілля
• 01 декабря 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Подписаны к критической инфраструктуре
Их выключали раньше
Перестали недавно
Зілля до весілля
• 01 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Повезло конечно
Може ще третю?• 01 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Их выключали раньше
Перестали недавно
У нас раньше не выключали, теперь рубильник вручную(
Глаза_в_3_карата• 01 декабря 2024
Мы 37 часов сидели без света и отопления в начале этой недели.
Ашолюдискажуть• 01 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Повезло конечно
я еще езжу Атб, где сейчас нет отключений. Они за 10 минут меняют линию и сидят на всех графиках) чудеса
Но , это тоже секрет 😌
Зілля до весілля
• 01 декабря 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Но , это тоже секрет 😌
Интересно 🤨
Зілля до весілля
• 01 декабря 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У нас дом напротив так был 😕
РокерША• 01 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Так. Переключили на іншу лінію. Потім можуть назад перемкнути
Два-три тижні і фсьо• 01 декабря 2024
Наш масив з вечора п´ятниці частково (приблизно 1/3 будинків) не вимикають. Була масштабна аварія після увімкнення світла, напевно деякі будинки тимчасово підключили до живлення критичної інфраструктури чи хз. Влітку була протилежна ситуація, ми сиділи в електробудинку без світла по 18-19 годин, а інших майже не вимикали тоді
Мамзелькіна• 01 декабря 2024
Да, есть такие и их стало больше, теперь треть района, если не пол со светом, а другая половина терпилы и даже не пытаются пойти и пожаловаться
Зілля до весілля
• 01 декабря 2024
Ответ дляМамзелькіна
А куда жаловаться?☹️
Вы какая группа?
Мамзелькіна• 01 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
А куда жаловаться?☹️
Вы какая группа?
Пятая
Жаловаться в сам дтек письменно и физически пойти заверить заявление
Но нужно делать заявление с подписями от жильцов - коллективное, самому бесполезно
Дальше можно в администрацию дуть)
Железобетон• 01 декабря 2024
Недавно авария произошла, один гнал людей сбил, трое погибли. Темень на дорогах, люди себя никак не подсвечивают, не определяют.
Железобетон• 01 декабря 2024
Есть такие улицу, где не отключают. Частный сектор светится, там и уличное освещение
Попихтю та й годі• 02 декабря 2024
’Смотрю что на нашем районе есть дома счастливчики, которые раньте отключали, а теперь вообще никогда не выключают, вот ну вообще’
А як ви це визначили?
Ви 24 години за ними спостерігали?
Я серйозно?
Навпроти мене є будинки.
Вдень не видно є у них світло чи ні.
Та і я на роботі, за ними не слідкую.
Ввечері і зранку, коли ще темно вікна світяться.
Вночі я сплю і за ними не стежу.
То мені також думати що їх не відключають?
Зробити такі висновки лише тому, що коли я вдома то бачу у них світло?
Чи як?
А як ви це визначили?
Ви 24 години за ними спостерігали?
Я серйозно?
Навпроти мене є будинки.
Вдень не видно є у них світло чи ні.
Та і я на роботі, за ними не слідкую.
Вночі я сплю і за ними не стежу.
Чи як?
Зілля до весілля
• 02 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А як ви це визначили?
Ви 24 години за ними спостерігали?
Я серйозно?
Навпроти мене є будинки.
Вдень не видно є у них світло чи ні.
Та і я на роботі, за ними не слідкую.
Вночі я сплю і за ними не стежу.
Чи як?
А як ви це визначили?
Ви 24 години за ними спостерігали?
Я серйозно?
Навпроти мене є будинки.
Вдень не видно є у них світло чи ні.
Та і я на роботі, за ними не слідкую.
Вночі я сплю і за ними не стежу.
Чи як?
В этих домах живут мои знакомые, знаю лично что их и соседей не отключают с лета этого года это первое
Второе в этих домах на первом этаже магазины, в которых свет и утром и днем и вечером, генераторы стоят выключены
Зілля до весілля
• 02 декабря 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
А як ви це визначили?
Ви 24 години за ними спостерігали?
Я серйозно?
Навпроти мене є будинки.
Вдень не видно є у них світло чи ні.
Та і я на роботі, за ними не слідкую.
Вночі я сплю і за ними не стежу.
Чи як?
А як ви це визначили?
Ви 24 години за ними спостерігали?
Я серйозно?
Навпроти мене є будинки.
Вдень не видно є у них світло чи ні.
Та і я на роботі, за ними не слідкую.
Вночі я сплю і за ними не стежу.
Чи як?
Ну если подумать логически соседние дома с вами в одной группе, значит если каждый вечер вы по 5 часов без света, а у них все пять часов каждый день светиться свет, значит их не отключают
Что ж тут сложного?
Попихтю та й годі• 02 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Вам не шкода ваших знайомих?
Вони ж не винні, що їм така удача...
Ваші слова:
’А куда жаловаться?☹️
Вы какая группа?’
Адже якщо їм почнуть виключати то вам світла всеодно не додасться.
Може краще сходіть до них у гості з проханням телефон чи планшет підзарядити, якщо є потреба...
Мене, наприклад, такі сусіди в березні 2022 виручали.
До сусіднього будинку ходили телефон заряджати.
А до сусідів на першому поверсі по воду ходили бо до п´ятого тиску не вистачало.
Як казав Леопольд в мультику ’Ребята, давайте жить дружно’.
Вони ж не винні, що їм така удача...
Ваші слова:
’А куда жаловаться?☹️
Вы какая группа?’
ПрипоРошенная• 02 декабря 2024
Ответ дляЗілля до весілля
Что ж тут сложного?
Это если соседние дома то может быть такая логика.
Но вот из моих окон видны десятки домов на соседних улицах.
Не факт, что мы в одной группе.
Недавно проходила по улице, что рядом со мной - по одну сторону гудят генераторы, по другую сторону горит свет.
Тут дело даже не в группах, а в странных схемах линий электричества.
Вот так люди случайно и попадают в группу удачливых.
Не факт, что мы в одной группе.