Дуб береза• 01 декабря 2024
Спросила своего нравится ли ему
В общем, я худые фигуры люблю , сама не являюсь таковой, хотя могу при большом желании так похудеть . Спросила своего мч нравится ли ему такая фигура. Вот ответ : мяса мало. Он завидует ?
Мотористка• 01 декабря 2024
Мені подобаються як Джей До, а це така тощенька зі зробленими грудьми
Дуб береза
• 01 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
Это вы специально ищете себе оправдание, чтобы не худеть?))
Ну ви ж мене не бачили
Леди_на_драндулете• 01 декабря 2024
Мне такие не нравятся. Мой мч тоже сказал, что палка и слишком худая
Электричка• 01 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Ну ви ж мене не бачили
Вы сами написали, что худой не являетесь
Дуб береза
• 01 декабря 2024
Ответ дляЭлектричка
Ну я и не толстая
очки_ннадо• 01 декабря 2024
Мало мяса - это значит мало мышц, а не жира, а Вы как-то по-своему поняли
Дуб береза
• 01 декабря 2024
Ответ дляAch so
Може Ваш мч людоїд? Ви там обережніше, добре?
За 2 роки не зʼїв мене) все ок
Дуб береза
• 01 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем вы себя унижаете сами? Жаль я не такая длинная.
Да правда я низка., Ему нравится это и всегда нравилось. Он высокий
очки_ннадо• 01 декабря 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Потому что хочет слышать от него, что она офигезная, а эти все в инсте воблы страшные, а получила совсем другой ответ, плюс от небольшого ума спрашивать такое, ну ничего позже поймет, это ж тупость спрашивать что ему нравится - он же и не скажет, что на самом деле нравится - ну, блин, думать надо же
Дуб береза
• 01 декабря 2024
Ответ дляочки_ннадо
Да я и так от него слышу что я офигенная. Просто тут часто слышу спросите у своего мужчины. Вот и спросила
Мадам Подлинник• 01 декабря 2024
И до сих пор никто не написал, что фигура на фото вытянута в графическом редакторе, от того и непропорциональна)
ПушАпница• 01 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Нащо ви себе порівнюєте з іншими жінками? Мало адреналіну в житті?
Блакитне небо• 01 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
В моё студенчество была девушка с подобной фигурой, без преувеличения. Мы часто ездили то на карьер, то на Азовское на пару дней и вы бы видели как мужики сворачивали головы пока она шла по пляжу. Ну нравятся большинству мужчин такие фигуры, что тут скрывать
Мадам Подлинник• 01 декабря 2024
Автор, кому завидует?) Ее мч?) Подозреваю, что он вздыхает с облегчением, что у него не такая. Кроме прочего та что на фото, скорее всего, дороже в обслуживании))
Асталависта бэйби• 01 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Ну ви ж мене не бачили
автор,якщо він так зреагував на фотку з льоту,то значить сказав правду- йому не подобаться така фігура. Так що заспокойтесь. якби не правда- то поряд з ним би і була така вобла.
Але чомусь поряд- Ви.
Дуб береза
• 01 декабря 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Рост и вес огласите))
Я спортом занимаюсь много лет. Что Вам даст вес и рост?
очки_ннадо• 01 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
А у Вас свои мозги есть? Здесь, что эталоны только отписываются?
Асталависта бэйби• 01 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
за рост- він не сказав,що шланг.., йому головне -що м’яса немає тут. Явно мужик любить за щось потриматись.
Дуб береза
• 01 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Сегодня только был разговор с ним о нестабильной самооценке. Да у меня такое есть