Аноним_Русалка• 02 декабря 2024

Фликсбас, не получается купить билет.

Первый раз решила ехать фликсбас, при попытке оплатить ,отклоняется платеж, пишет, выберите другой метод оплаты или другую карту укажите. Если у меня нет другой карты, никак не купить билет?
Тракторні війська• 02 декабря 2024
А у меня есть купон на Фликсбус на 10%
Нужно?
Невгамовна сила• 02 декабря 2024
Зайдите на инфобас значит
автор Аноним_Русалка • 02 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Зайдите на инфобас значит
Нет маршрута который мне нужен .
Анчо Ус• 02 декабря 2024
Может у вас карта просрочена?
Невгамовна сила• 02 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Нет маршрута который мне нужен .
Насколько я знаю на инфобасе все маршруты разных компаний. Просто в одном месте собраны. На тот же фликсбас /гюнсел или павлюк транс я как раз на инфобасе и брала
автор Аноним_Русалка • 02 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Может у вас карта просрочена?
Нет, до 26 года
автор Аноним_Русалка • 02 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна сила
Инфобас написал, что нет билетов по заданному маршруту на этот день, типа того. А на фликсбасе несколько маршрутов на этот день.
Анчо Ус• 02 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, до 26 года
Когда вводите номер карты, и срок, нету лишних пробелов?
Анчо Ус• 02 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
Нет, до 26 года
Ещё вспомнилось, мне как-то карту не принимало, потому, что там, где срок (до марта) нужно было написать 03, а не просто 3., то-ли наоборот. Ну в общем, манююсенький нюанс ввода даных карты.
автор Аноним_Русалка • 02 декабря 2024
Ответ дляАнчо Ус
Несколько раз ввела, все как на карте, но он снимает деньги с карты и тут же возвращает, а приложение пишет, что попробуйте другой способ оплаты.
автор Аноним_Русалка • 02 декабря 2024
Спасибо всем. Получилось в инфобас найти, выбрала в городе не ту ’остановку’ и он не показывал рейсы, немного поклацала меню и все получилось, оплатила.
Incol• 02 декабря 2024
Ответ дляТракторні війська
А у меня есть купон на Фликсбус на 10%
Нужно?
Якщо раптом ще маєте - буду вдячна, потрібно студентці.
Incol• 02 декабря 2024
Ответ дляАноним_Русалка
А у вас є ліміт на розрахунки в інтернеті , перевірте, а ще можете на техпідтримку банку написати запит.