Пуки-куки• 02 декабря 2024

Какой быстрый и безболезненный яд для человека?

Чеширская кошечка• 02 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Есть такое ((((
Держитесь
Xвостокрутелка• 02 декабря 2024
Ложитесь спать, не страдайте фигней
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Лично мои знакомые банально вешались... Уже человека 4-ре, других способов не использовали...
Чеширская кошечка• 02 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Есть такое ((((
Давайте себе время ни о чём не думать, хоть немного абстрагироваться, чтобы как-то перезагружаться.
Мозговая пилочка• 02 декабря 2024
Ответ дляАnnеt
безболезненных мало. обычно это всё со рвотой и кровавым поносом минимум.
чому? цианід - ефект моментальний, тільки фіг дістанеш
liss• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я уточнила в своём комментарии ’ Не будем учитывать тех , у кого неизлечимая болезнь и сильные мучения. Там смерть - это облегчение.’ Или эту часть вы не увидели ?
Самый больший % слабых « часть которую вы исключили « )) увидели :)?!
Остальные « слабые .. теряют интерес к жизни и не видят смысла в решениях проблем, многие теряя близких .
Поэтому такое утверждение, я считаю глупое .
автор Пуки-куки • 02 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Где же его взять?
Мозговая пилочка• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Наверное большая доза снотворного. Заснул и не проснулся.
заснув та прокинувся... в реанімації
Бриджит_Фрикандо• 02 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
А в чемодане пропустят яд?
А ви не повертайтесь, там все робіть.
Я пані прохана...• 02 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Где же его взять?
Дозвольте поцікавитися, це Ви для себе чи комусь?
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
А я считаю глупым утверждение , что суицид совершают сильные , а не слабые. Опять же не говорю о психически больных и неизлечимых.
Мозговая пилочка• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
скажи мені хто твій друг...
Чеширская кошечка• 02 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
заснув та прокинувся... в реанімації
І великим відсотком ймовірності пожиттєвої інвалідності - дуже постраждають внутрішні органи.
liss• 02 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
60 лет это ещё не старики, вполне могут работать, вместо того чтобы самоубиваться.
Вы не понимаете сути написанного .
Из 100 % вы поняли 0
Мозговая пилочка• 02 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
Где же его взять?
це промисловий хімікат тільки ампули завжди запаковані та йдуть чітко під розпис, навіть там, де використовується через прохідну не винесеш, тож доведеться труїтися на місці а відкрити теж не вийде, він дуже летючий та починає кипіти здається при +20 - перетворюється на поташ
Чеширская кошечка• 02 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
То яким чином раніше труїли цианістим калієм? Моцарта наприклад?
Вельшановна• 02 декабря 2024
Ответ дляГрушки-яблочки
Де його купити , давно хочу спробувати
Не знаю, я не пробувала ніколи, але кажуть допомагає...
liss• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Нужно использовать нейроны и понимать что ты не в шкуре того человека и самое правильное просто не осуждать таких не зная причины . Жизнь изменчивая и меняет все за один день и даже секунду.
У меня семья знакомых была очень богатых потеряли ребенка и нет они не хотят жить . Потеряли смысл .
Плету корзинки• 02 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
А в чемодане пропустят яд?
На кой??? В себе везите уже.
liss• 02 декабря 2024
Ответ дляМозговая пилочка
скажи мені хто твій друг...
Постукали знизу …
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2024
веганство
Значит надо• 02 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
А где его взять?
Надо ехать в Среднюю Азию
Чеширская кошечка• 02 декабря 2024
Ответ дляЛеди_на_драндулете
веганство
Это долго, автору надо быстро
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
Так используйте нейроны, кто же вам мешает ? И в каком месте я кого - то осуждаю ? Я высказываю своё мнение , точно также как и вы. И да потеря ребёнка - это очень тяжело и больно , но таких родителей немало. И они собираются и живут дальше. Рожают новых детей , если могут , усыновляют или занимаются благотворительностью и помогают чужим детям, если не могут ещё своих родить.
liss• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
70 лет усыновляют 🤦‍♀️..
новые дети это трешак ..

фух хорошо хоть реальность это не этот чат )))
Елена1265• 02 декабря 2024
Я смотрю сейчас сериал Мисс Марпл Агаты Кристи, то там всех цианистым калием травят
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
70 лет усыновляют 🤦‍♀️..
новые дети это трешак ..

В 70 лет очень богатые люди могут открыть благотворительный фонд и помогать другим детям . А тем более в воюющей стране, где этв помощь многим нужна. Так что было бы желание, а смысл жизни всегда можно найти.
liss• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Я пыталась вам объяснить, вы не понимаете . Диалог окончен ))
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
Я тоже не вижу никакого смысла в диалоге с вами.
Мушля з Криму• 02 декабря 2024
Ромео, мій Ромео...