Пуки-куки• 02 декабря 2024

Какой быстрый и безболезненный яд для человека?

Ласковая_львица• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
Я пыталась вам объяснить, вы не понимаете . Диалог окончен ))
Человек теоретик добрых дел.
Видимо никогда не сталкивалась с людьми с лабильной нервной системой.
Lux Aeterna• 02 декабря 2024
пары цианида, мгновенное удушье без мучений

содержится в горьком миндале, черемухе - вот это семейство. правда, как из косточек получить концентрат - это отдельный вопрос, нужна хим.лаборатория

вообще, изучите растительные алкалоиды. Растут буквально под ногами. И никакой Южной Америки не надо)

противоядия в большинстве случаев не существует
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Самоубийство - это способ решения проблем. Есть как преимущества - 100 процентный, так и недостатки - нельзя переделать и перерешать... Справедливости ради, cреди моих знакомых к такому методу приделали исключительно недалёкие и не очень умные люди...
Lux Aeterna• 02 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
То яким чином раніше труїли цианістим калієм? Моцарта наприклад?
раньше им травили садовых вредителей и насекомых. достать было вообще не проблема, считалось обычная бытовая химия как у нас сейчас персил в еве продают

мышьяк и стрихнин кстати тоже, раньше продавались свободно
liss• 02 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Человек теоретик добрых дел.
Да много всего .. Столкнешься и доходит быстро .
Единорог помог• 02 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
А в чемодане пропустят яд?
Конечно и наркоты захватите и оружие, было бы не плохо ещё ядерку купить, если чемоданчик побольше захватите
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Брехня.
Щоб померти, має бути сила .
Інстинкт самозбереження.
Плюсую, раз 10 пыталась, страшно, не смогла довести до конца
Единорог помог• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Лично мои знакомые банально вешались... Уже человека 4-ре, других способов не использовали...
О Господи. Вы серьёзно?
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Попробуйте изюмом! Если съесть 4657 грамм изюма, сожрать ложку дрожжей и выпить 2 стакана воды с сахаром, после чего заклеить задницу 36 - ю мотками скотча и выпить снотворного - вы не только решите свой вопрос, но и повеселите патологоанатомов! Можно ещё одеть на ноги ласты, а на голову - саквояж и пенсне!
Единорог помог• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Вы пытались покончить с собой? Почему вас тогда не прочели? После первой попытки?
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Извините, не поняла вопрос. Вас тогда что?
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Щас даже в дурку чтобы попасть - деньги надо...
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Надо бы ее шахедом сделать. Начинить динамитом и в москоу отправить, в мвс или фсб...
Единорог помог• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Пролечили
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Пролечили
От чего? Вы знаете причину?
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Ну то что у вас шизофрения это видно сразу, даже психиатра приглашать не нужно)
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Да. Но только, прошу вас, никому не говорите, ладно? Тсссс...
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
70 лет усыновляют 🤦‍♀️..
новые дети это трешак ..

фух хорошо хоть реальность это не этот чат )))
Мне видимо с характером повезло, я даже люблю такие комментарии гнилых людей, мне это даёт силы жить назло этой ущербной мразоте, ведь их даже могила не исправит)
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Фсё, поздно, вы уже комментариями спалились)
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Это все ИИ...
Единорог помог• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
От чего? Вы знаете причину?
Нет, но по протоколу должны лечить и держать под наблюдением при попытке самоубийства. А вы пишите, что 10 раз как бы...
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
10 раз стреляла себе в висок - и все мимо...
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Вообще, посмотришь как все дорожает - понятно, чего жить не хочется... Вы видели как XRP и навоз подорожал?
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Я бы вам ответила, но такому человеку не вижу смысла, пардон.
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Его разве не мышьяком травили ? От цианистого калия наступает мгновенная смерть.
Нехай щастить• 02 декабря 2024
Ответ дляПуки-куки
А в чемодане пропустят яд?
Так вы не себе? Или на родине хотите помереть?
Единорог помог• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Вы очень интересная, я конечно сочувствую вам и вполне вероятно вашей беде. Но в нашей стране именно так. И, конечно, спасибо, что умудрились меня оскорбить, по вообще не ясной причине
Зупка_цем• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Слушайте, вы, сразу видно, человек очень смелый.... Дело к вам есть! Сегодня меня у дома будет ждать засада и нам нужны надёжные и смелые люди! Я дам вам парабеллум!
Люблю ВалЄру• 02 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы для себя? Не спешите туда, вам там легче не станет. Есть гипотеза, что могут вас вернуть обратно, но уже в теле инвалида, или будете проживать состояние из-за которого решили самоубиться бесконечно. Нет возможности проверить правда ли это, но если вдруг правда?
Если инвалидность по психиатрии , то каким способом умер человек в прошлой жизни ?
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
А тут некоторые утверждают , что самоубийства совершают умные и сильные. А слабые живут дальше)