Пуки-куки• 02 декабря 2024
Какой быстрый и безболезненный яд для человека?
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Есть большое количество людей, которых проблемы очень ’озлабливают’
Тут возможно этот вариант
Но может и просто эгоизм.
А в целом, последние дни, форум прямо агрессивный становится. Люди на грани, не хватает сил и нервов, но даже сами себе в этом признаться не могут. Увы
Тут возможно этот вариант
Но может и просто эгоизм.
Извините, я вас поправлю, ожесточают, а не озлобляют, ибо я даже без эмоций пишу, как бы Вангам не казалось со стороны) Но в целом что тут отрицать? Если у человека случилось много горя в жизни, болезнь какая-то, смерти, и действительно что-то эдакое, есть только 2 варианта, плакать и пытаться умереть, либо достичь состояния, когда плевать и перевернуть эту ситуацию в свою сторону. Мне помог мой нарциссизм, но к сожалению не всем это присуще, и заканчивается всё печально
Единорог помог• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Вы хоть эту х....не говорите женщинам потерявшим детей, или безногим военным, которые не видят смысла жить, а то вам быстро зубы пересчитают за ваши советы о лечении. Это совет, чтобы вы хотя бы физическую голову были в силах сохранить на плечах, если уж внутри ничего нет
Я НИГДЕ не писала, что какую либо из проблем можно решить! Это вы так прочли. Я писала, что если вам настолько уже плохо, и настолько уже произошли вопросы, что пришлось пытаться постоянно заниматься самоубийством, и вы не смогли, то нужно эту боль глушить, да, успокоительными, да, на всю жизнь. Да это тяжело, возможно, что у вас лично, или у кого либо. И никто не может изменить прошлое. Между таблетками, чтобы не испытывать боль, и постоянными попытками самоубийства, есть разница. А вы прочли, что прочли. Что я предлогаю чудо решение проблем, или что это спасёт, или волшебную палочку, машину времени. Я не знаю, что вы прочли. Это не так
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляНехай щастить
Вот это действительно неудачником надо быть, что б даже неудачно убиваться аж 10 раз🤣
Но вот оказывается они есть.
Надеюсь эти люди возьмут себя в руки, получат помощь психиатра и проживут долгую и счастливую жизнь.
Единорог помог• 02 декабря 2024
Ответ дляЗупка_цем
Идёмте уже спать! Кто сейчас пойдет и перестанет писать - обещаю сладкий сон эротического характера, с пальмами и зефиром!
Не хочу эротических снов
Но, спасибо
Спокойной ночи
Но, спасибо
Спокойной ночи
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Как сказала одна женщина ’мне чтобы забыть труп своей юной дочери в гробу, нужно заколоть так, чтобы я стала овощем’. Поэтому читать такое просто омерзительно. И да, та женщина я не знаю пыталась ли покончить собой, но она умерла через 2 года от онкологии на фоне стресса и нежелания жить. Как бы вас жизнь не наказала подобным образом, что вы поймёте, что такие проблемы антидепрессанты не решают.
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Если бы вы внимательно читали, то я написала, что я сама останавливалась с последний момент, из-за страха. Сначала жопой читают, а потом кто-то виноват
Ну тогда у вас и не было попыток самоубийства , раз вы их ни разу до конца не довели . Это были просто мысли о суициде и театр , что вы якобы это сделаете. А то, некоторые жопой сочиняют , а потом других обвиняют , что они не так прочитали.
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Хотела написать мразь, но поняла что хуже чем вас обидела природа - я уже не смогу)
Единорог помог• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Я повторюсь, я нигде не пишу что эти проблемы что либо решает. Кому-то сильно, кому-то не очень облегчают состояние. Никто не меняет прошлое. И нет, вы всё равно срывает злость на меня. Хотя я и не виновановата ни в чём.
Естественно счастливые люди не хотят умереть.
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляЕдинорог помог
Вы исключаете вариант тех, кому не облегчают вообще. Иногда лучше умереть, чем прожить жизнь овощем. Ну и нет, причины суицида разные, у кого-то бывают депрессии на ровном месте, ничего не случилось, но у них просто сбой нейронов мозга и это действительно уже нужно лечить заместительной терапией. Или из-за мальчика с крыш прыгают. Причины разные и выход у кого-то есть, а кого-то действительно нет
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Я удивлена, что вы честно представились и уже хорошо , что вы точно знаете кто вы и как вас обидела природа. Мне конечно вас жаль , но вам сможет помочь только психиатр.
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
А вам даже могила не поможет, вот что страшно
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
За такой вопрос чат Джипити вас бы забанил, чего тут не банят?
Потому что такие срачные темы собирают много комментариев.
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Да и вам могила не поможет и то , что вам страшно это понятно. Психиатры вас давно ждут , а вы их настойчиво избегаете.
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Расскажу вам историю, советую её запомнить... У моего отца была соседка, в посёлке мальчик повесился, и она говорила какой позор, как так можно и прочее. Через пол года её сбила машина, она стала инвалидом лежачим, любящие родственники отвернулись, судна никто не захотел выносить. Буквально вскоре её нашли с перерезанным горлом, она оставила записку, что так жить не в силах. Если у вас есть хотя бы 2 извилины, вы сделаете выводы, если нет, то в ад вам и дорога)
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
Вы не понимаете сути написанного .
Из 100 % вы поняли 0
.Блин, почитала комментарии, и поняла, что это реально пустая трата времени и что до меня уже пытались. Приматам невозможно объяснить элементарные вещи. Такие даже после смерти ребенка натрахают другого, а о первом быстро забудут. Так что это действительно бесполезно. Единственное что я как-то даже в карму стала верить или Бога, раньше не верила, но довольно много знаю случаев ’мести’ таким свыше. У меня 10 лет назад был знакомый, который очень жёстко высказывался в адрес самоубийц, ржал и унижал, его дочь через пару лет покончила собой в 16 лет, из-за мальчика вроде как. Он спился... При этом он искренне не понял за что ему это
Конфиденциальность• 02 декабря 2024
Ответ дляБайрактара
Вы давно уже в аду живёте . Так что всё, что вы желаете другим , вернётся вам в тройном размере. А я желаю вам помощи хорошего психиатра, психического и физического здоровья и долгих лет жизни .
Куда_бежать• 02 декабря 2024
Ответ дляВельшановна
Суїцид це погано, сильні не вмирають, тільки слабкі.
Вероятно она не для себя спрашивает. Мужчину проще было бы сдать ТЦК, по этому предполагаю что она интересуется с целью устранить соперницу или свекровь🤭
Байрактара• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Ага, только на почве своей жизни я сделала бизнес, потому что пошла делать назло) Кого вы пытаетесь обмануть своими лицемерными пожеланиями? Карму?)) Придёт время когда вы сами убедитесь, что это не поможет, когда вам скажут то же самое. Одно прошу, запомнить эти слова, чтобы потом не бегать с воплями ’за чтоооо!’ И не надо писать, что я вас проклинаю, вы сами себя прокляли, а самое страшное, что и своих потомков... Вот их искренне жаль.
Оновлена версія• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Читаю некоторых людей и думаю, что даже война многих ничему не учит, мы обречены. Ну кто вам сказал, что завтра вы не будете жить в аду? Война на улице, ау! Сейчас абсолютно в любой дом можете прилететь и убить махом всю семью, а хуже если при этом один выживет и будет дальше жить с этим. Сможете? Только не пишите что вы та самая выехавшая хитрожопая которая сидит на пособиях и с вами такое ну точно не случится. Вы знаете кстати что случаи суицидов есть даже в психбольницах? Или вам ото зайти лишь бы испражнить хоть что-то? Вы абсолютно не в курсе, что обращение к психиатру далеко не всем помогает и далеко не все хотят делиться своей проблемой и пить таблетки зная что им это не вернёт семью? Вы реально себя сейчас по скотски ведёте, учитывая хотя бы реалии войны. Я слабо представляю себе парня/мужчину у психиатра, который расскажет что сильно боится тцк и остаться на войне без конечностей и поэтому выбирает повеситься ( к сожалению я знала такого человека, из прифронтовой зоны) Люди хуже зверей
Оновлена версія• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Согласна. В этом нет смысла для тех , кто совершать суицид не планирует.
То есть вы на 100% уверены что с вами никогда не произойдет то что вас сломает? Прям реальное горе? Ну значит вы на удивление глупы и не дальновидны
Викасикрет• 02 декабря 2024
Бееее, тема перешла в помойную яму с оскорблениями и прокленами. Вот поговорили
Трейдер кріпти• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
Ок .. диагноз деменция с последствиями и будущее овощ и срать под себя .. твоим детям прийдется это долго и нудно терпеть … Как вы преодолеете это 😹
… А как это не учитывать , если % этого огромный ?? Ну вот таких « слабых « ))))
Особенно наших стариков от 60 лет на нищенских пенсиях и проблем с лечением , вернее его отсутствием .
Правильно: травить таких нужно! И квартира еще останется наследникам
Я-ваш шанс• 02 декабря 2024
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А ви не повертайтесь, там все робіть.
Автор психопат, планирует хладнокровное убийство, а все и рады ржать, сочувствовать или советовать
Я-ваш шанс• 02 декабря 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Дозвольте поцікавитися, це Ви для себе чи комусь?
А сами как думаете? Если он не собирается его принимать, а будет везти в чемодане?
Я-ваш шанс• 02 декабря 2024
Ответ дляКонфиденциальность
В 70 лет очень богатые люди могут открыть благотворительный фонд и помогать другим детям . А тем более в воюющей стране, где этв помощь многим нужна. Так что было бы желание, а смысл жизни всегда можно найти.
Чужие дети какие то заменят паре своего ребенка? Вы серьезно?
КоролеВешна• 02 декабря 2024
Ответ дляliss
😹.. ааа не думала кто сиганет с многоэтажки или яд глотнет ))) это оказывается * слабые 😹
Так і є, слабкі, психіка і нервова система дуже нестабільні, хиткі, і навіть рефлекс самозбереження не спрацьовує
Дева Мария• 02 декабря 2024
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы для себя? Не спешите туда, вам там легче не станет. Есть гипотеза, что могут вас вернуть обратно, но уже в теле инвалида, или будете проживать состояние из-за которого решили самоубиться бесконечно. Нет возможности проверить правда ли это, но если вдруг правда?
Самоубийцы проходят долгий ад , прежде чем их возвращают в тело . Это еще надо заслужить и отмучиться . И это в миллионы раз больнее, чем то , что автор испытывает сейчас