КротоТо• 02 декабря 2024
6 день температура, коньюктивит, повод волноваться?
Ребенку 3 года. Насморк, температура, коньюктивит. Есть место к врачу на среду.. состояние не может резко ухудшиться?
Не записывалась раньше, думала пройдет. Никогда так раньше не болел ребенок
Телячі ніжноСті• 02 декабря 2024
Ото Ви спокійна мама
Я б сьогодні вже мчала б до лікаря в живу чергу
СкрипяСердцем• 02 декабря 2024
Ну судя по описанию, вполне возможно нужны уже антибиотики
Я бы среды не ждала. В таком возрасте скачет, а через час сляжет((
КротоТо
• 02 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
Ото Ви спокійна мама
А є жива черга? Побачила, що запис на сьогодні і завтра закінчено.
Телячі ніжноСті• 02 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
У нас так - іноді є віконце у педіатра+ є просто черговий лікар, який приймає дітей з температурою без запису
Киця-бриця• 02 декабря 2024
Та сейчас такие вирусы пошли мерзкие, конъюнктивит стал чаще у детей, у меня тоже.
А температура сильно высокая? Сбиваете?
КротоТо
• 02 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
А температура сильно высокая? Сбиваете?
Не сильно, 38,3 вечером, утром 37,1
Вчера не сбивала, нормально себя чувствовала
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2024
Вообще похоже на аденовирус. Он долго проходит. Но я бы сдала общий анализ крови и с реактивный белок. После 5 дней температуры кровь сдавать обязательно.
Затишне кубло• 02 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Не сильно, 38,3 вечером, утром 37,1
Сдайте с реактивный белок и общий
Клин_Кляйн• 02 декабря 2024
Это скорее всего аденовирусная инфекция.Конечно,нужно педиатру показать.И сдать кровь-общий с формулой,раз уже 6 день температурит.