КротоТо• 02 декабря 2024

6 день температура, коньюктивит, повод волноваться?

Ребенку 3 года. Насморк, температура, коньюктивит. Есть место к врачу на среду.. состояние не может резко ухудшиться?
Не записывалась раньше, думала пройдет. Никогда так раньше не болел ребенок
Шукаю стакан• 02 декабря 2024
Сдайте кровь
Телячі ніжноСті• 02 декабря 2024
Ото Ви спокійна мама Я б сьогодні вже мчала б до лікаря в живу чергу
СкрипяСердцем• 02 декабря 2024
Ну судя по описанию, вполне возможно нужны уже антибиотики
Я бы среды не ждала. В таком возрасте скачет, а через час сляжет((
автор КротоТо • 02 декабря 2024
Ответ дляТелячі ніжноСті
А є жива черга? Побачила, що запис на сьогодні і завтра закінчено.
Показушница• 02 декабря 2024
Пц, вот это хладнокровие 80 уровня...
Телячі ніжноСті• 02 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
У нас так - іноді є віконце у педіатра+ є просто черговий лікар, який приймає дітей з температурою без запису
Киця-бриця• 02 декабря 2024
Та сейчас такие вирусы пошли мерзкие, конъюнктивит стал чаще у детей, у меня тоже.
А температура сильно высокая? Сбиваете?
Шукаю стакан• 02 декабря 2024
Автор ,есть и живая очередь и есть дежурный врач
автор КротоТо • 02 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
А температура сильно высокая? Сбиваете?
Не сильно, 38,3 вечером, утром 37,1
Вчера не сбивала, нормально себя чувствовала
КонхфЭдкаТузик• 02 декабря 2024
Вообще похоже на аденовирус. Он долго проходит. Но я бы сдала общий анализ крови и с реактивный белок. После 5 дней температуры кровь сдавать обязательно.
Затишне кубло• 02 декабря 2024
Ответ дляКротоТо
Не сильно, 38,3 вечером, утром 37,1
Сдайте с реактивный белок и общий
Клин_Кляйн• 02 декабря 2024
Это скорее всего аденовирусная инфекция.Конечно,нужно педиатру показать.И сдать кровь-общий с формулой,раз уже 6 день температурит.