Грушки-яблочки• 02 декабря 2024
Допоможіть обрати фен-щітку з активним брашем
Вітаю, не можу ні як визначитись з фен-щіткою, головна умова активний браш. Обираю між моделями BaByliss PRO BAB2770E ROTATING 800 та Rowenta CF9550F0
Результат:
вже голосів:
4 (57.14%)
Babyliss
3 (42.86%)
Rowenta
ПолБатона• 02 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
Берите чтобы была как круглая щётка, без искусственной щетины.
Почему без щетины?
Значит надо• 02 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
Почему без щетины?
Потому что щетина заламывается у меня бюджетный вариант такого браша именно с щетиной и выровнять ее никак.
Грушки-яблочки
• 02 декабря 2024
Ответ дляПолБатона
У вас короткие волосы? Почему выбираете с крутящейся щеткой?
Для укладки, сейчас с обычной щеткой, хочу попробовать с крутящимся брашем
Грушки-яблочки
• 02 декабря 2024
Ответ дляЗначит надо
У Вас какая