Виниловая пластинка• 02 декабря 2024
Как снять гель лак дома?
Какой самый безопасный для ногтя метод? Фреза есть, но без насадки ’кукуруза’.
спасибо
КонФФетОшка• 02 декабря 2024
розмочіть, фрезером теж добре, але якщо ви вмієте ним працювати ще й лівою рукою
Мимишная Булочка• 02 декабря 2024
Лучше у мастера. Испортите ногтевую пластину. Конечно она срастёт но вы можете себе причинить вред . Ко мне приходил клиент который сам себе фрезой снял материал, да так что пропила ноготь, до мяса.
Застряла• 02 декабря 2024
Пилкой и бафом. У меня на все жидкости для снятия аллергия, пилкой снимаю быстро. Только не давите чтобы не повредить пластину, лучше оставить часть материала
Виниловая пластинка
• 02 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Или если боитесь-пилочкой спилите
Наверное все-так пилочкой. Спасибо! А обязательно базу снимать? Один раз уже снимала ацетоном и снимала базу прям с полосочками ногтей.