Та не реву я• 02 декабря 2024
Не хватает денег (
Вечер не хватает денег ,не успеваю за ценами в магазине ,аптеке .
Есть проблемы по здоровью ,надо бы щитовидку проверить ,стала хуже видеть ,пошла в поликлинику ,окулист сказал ,что астигматизм и надо обращаться к офтальмологу .
В пятницу перенервничалв сильно ,,все выходные сердце ныло . Зубами не мешает заняться ,чтоб не рассыпались, окончательно.
У меня ЗП 11 ,у мужа инвалидность 2300 . Его родители с села продукты привозят ,то утку зарежут ,то курку . Картошки 2 сетки привезли нам на зиму .
И всё равно денег не хватает . Я уже в шоке просто 😥
В курсі діла• 02 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Я год ищу работу на 14-15 тысяч,что бы больше
вы в каком городе?
Оновлена версія• 02 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
очки делала сыну 2 недели назад, с линзами обошлись 1000грн. Миопия + 1 глаз астигматизм.
А у нас 4200 обычная оптика но там для компьютера очки в том числе
Кумедна• 02 декабря 2024
Ответ дляЯк_наготую...
извините, можна я спрошу. Какая причина болезни у вашей мамы? Когда она вас носила была уже больна? Вы не переживаете что и у вас может проявится, или у вас есть склонность и тп...или через поколение?
Сотрасение получила в гололед, через лет 10 проявилась эпилепсия. Мы были с братом уже у нее не момент травмы
В курсі діла• 02 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Шепетовка
ну в Шепетівці нема роботи. в Києві є
Помаранчова душа• 02 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
ну в Шепетівці нема роботи. в Києві є
А при чем тут Киев,це що одне місто тільки існує
Оновлена версія• 02 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
В Харькове тоже вот слышала и по 8000 грн зп новая линия касса, супермаркеты 12 но там 12 часовой рабочий день
В курсі діла• 02 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
в Києві найбільше роботи,і більша зп. в києві на 17-20 тис не дуже біжать.а навпаки звільняються з таких робіт. Атб в КИєві (сусідка працює на викладці,інод іна касі)- 19-22 тис. правда це з вихідними днями. тобто місяць без вихідних,чи 2 зміни підряд.
Галя із Дарниці• 02 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
В Полтаві немає на жаль, здаю в онко диспансері.
Чого в Полтаві немає?
Помаранчова душа• 02 декабря 2024
Ответ дляОновлена версія
Я мала операцію на коліні,на ногах ні,не можу працювати довше 4-5 годин
Бибер-анонимер• 02 декабря 2024
Ответ дляВ курсі діла
оці всі аналізи безкоштовно в Синево.за направленням сімейної. Але в місяць можна зробити лиш 2 аналізи безкоштовні.
в восточных областях нет бесплатных. в днепре узнавала - нет
Бюст Березуцкого• 02 декабря 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Подтверждаю. В Днепре нет бесплатных. Начиталась тут об этом несколько месяцев назад. Начала искать, а нет нифига
Маю сечі• 02 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
И что ? Окулисты в поликлинике не делают операции ,как офтальмолог .
Я вам ничего не собираюсь рассказывать .
Если человек мне не смог подобрать стёкла из-за отсутствия оборудования ,кто он играет вам огромную роль?
Значит официально пишет направление бесплатно в другой район или в областную,где оборудование есть
младокошкина• 02 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Это шутка ? Вы знаете сколько очки сейчас стоят ? К чему ваши колкости ,я не понимаю ?
Я же и пишу ,что и за отстувия финансов ,нет возможности элементарные анализы пройти и лекарства приобрести !
Лінзи не дорог. Дорого оправа
Чупокабра• 02 декабря 2024
Ответ дляТішуся неперетішуся
у меня всю жизнь астигматизм, недавно делала очки - зрение упало, обошлись около 4к.
Чупокабра• 02 декабря 2024
Ответ дляBLUE_SKY
в том же филмане всегда есть акионные очки гривен за 500 уже с линзами
проверка зрения бесплатно
Для астигматиков таких очков нет) Только на заказ, только хардкор)
Chaterbox• 02 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
А у моего минус 10 и слепой на один глаз ,катаракту погуглите ,потом осуждайте
-9 сделала корекцию
До этого носила контактные линзы 25 лет
Свекруховна• 03 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
Извините,что я вам отвечаю вместо автора.
У меня муж пробовал работать дворником и в итоге дикие головные боли ,пришлось срочно прерывать работу и куча лекарства ещё покупать.Короче влетели в деньги
А как вы живете , можете розказать подробно , ? Дети помогают?
Помаранчова душа• 03 декабря 2024
Ответ дляСвекруховна
У нас детей нет,да так и живем
ярослав-a99f• 03 декабря 2024
Ответ дляПомаранчова душа
У нас детей нет,да так и живем
Я роботаю в благотворительном фонде, могу организовать продуктовую посылку , отправлю новой почтой , если интересно? пишите в личку..
Помаранчова душа• 03 декабря 2024
Ответ дляярослав-a99f
Спасибо,мне не удобно.Есть одинокие и нуждающиеся больше
Мати тріля• 03 декабря 2024
Так автор я с вами все подорожало,а зарплаты и выплаты на месте тоже не хватает не на что живу с ребенком он особенный то выплаты на него и зарплата меньше минималки спасибо что хоть так так как нужно что б ребенок был под присмотром так и живём на 7000 вдвоем,уже картошка праздник,а так каши с зажаркой с овощей,суп и все.За одежду и здоровье вообще молчу.Идут праздники то ему Киндер будет в радость и мандарин возьму немного.А каждый день только новости дорожает то то это.Держитесь просто обнимаю вас
Та не реву я
• 03 декабря 2024
Ответ дляМати тріля
Взаимно 🤗