Сон і дрімота• Изменено 02 декабря 2024

А вы бы выиграли в иконе стиля?

Вспоминала сегодня эту передачу. На момент ее просмотра была худенькой и стильно одевалась. Сейчас не слежу за модой, могу ходить в реглане купленном в детском отделе синсея. Запомнился выход девушки которая многое покупала в секонде, не стандартная одежда плюс нестандартная внешность, но на сколько гармонично на ней все это смотрелось. Даже Зверев удивлённо говорил, что как такое может быть с его частыми бедненько но чистенько
Муркамурковна• 02 декабря 2024
конечно
була б міс Бомж 2024
Стрекоза любви• 02 декабря 2024
Знаходити в секонді класні, якісні, не заношені речі, то теж треба талант мати.
Фиктивная• 02 декабря 2024
Золотую малину, наверное)) И вообще, иконы это не ко мне, причем любые)
Зверев тоже для меня не авторитет, так что даже он пусть идет, кхм..)
Скіфська пектораль• 02 декабря 2024
Если джинсы,куртка и кроссовки это стиль,то победа была бы за мной непременно
Патика-мотика• 02 декабря 2024
меня бы туда даже не взяли)
Мошей ницца• 02 декабря 2024
Я не смотрела руснявый шлак
автор Сон і дрімота • 02 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Я не смотрела руснявый шлак
Это наша передача была
Мошей ницца• 02 декабря 2024
Ответ дляСон і дрімота
Это наша передача была
Ваша я не спорю, у нас нет Зверева
автор Сон і дрімота • 02 декабря 2024
Ответ дляМошей ницца
Ваша я не спорю, у нас нет Зверева
Это передача канала Тет. Зверев приглашенная звезда. Отцепитесь уже или начните писать на украинском
Бокс-орун• 02 декабря 2024
Дайте фото той девушки в наряде. Интересно.
автор Сон і дрімота • 02 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Третий выпуск