празники не помню• 02 декабря 2024
Іменний халат для чоловіка це хороший подарунок?
Майор Медуза• 02 декабря 2024
Халат - непоганий подарунок, але навіщо іменний? Він же його лише вдома і носитиме, ви забуваєте, як його звуть?)
НашлаПерепискуМужа• 02 декабря 2024
Чоловіка поміняєте а халат залишиться. Пишіть на спині...зайка або коханий
В моїй хаті моя правда• 02 декабря 2024
Если у вас любовник, то подарок не плохой. Всегда на виду имя мужа, чтоб не перепутать. Только берите такой, чтоб имя было по всему халату.
Шмоточницаца• 02 декабря 2024
Ну так для кого как, кто-то оценит, а кто-то наоборот..
Я бы именной не хотела, но с овечками да, хочу с такими толстыми овцами толстый халат
4есотка• 02 декабря 2024
Залежить від того, чи носе халат. Мені подарували халат, то так і висить, не користуючись таким
Ms. Dolly• 02 декабря 2024
Лучше «мой зверь» или «20 см» чтоб выходил курить на балкон и все завидовали
Не стесняюсь• 02 декабря 2024
У моего не именной, но когда света не было и отопления, мой сказал точно у меня ж шуба есть, и носил его постоянно