Та легко!• 02 декабря 2024
Смотрит пьяным взглядом. Влюбился?
Может неправильно написала, но взгляд реально будто бы пьяный 😅😅
Но он же трезвый.
Расспрашивает все у меня, дергает постоянно под любым предлогом, смотрит в глаза долго
Но он же трезвый.
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2024
Ответ дляКатастрофа
На попу смотрит?
Жопой чует что больше никогда вас не увидит)
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2024
Ответ длязадумчивая мордочка
Просто ахнуть хочет, гормоны
пофиг. Пусть смотрят и она и он.
Все равно ничего больше никогда не будет между ними кроме этого.
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2024
Может автор и тролль, но я понимаю о чем она) От таких бежать надо, это нездоровая фигня если честно. Даже если на первый взгляд сильно влюбился.. Человек в этом состоянии фактически в неадеквате.
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я вас умоляю, жизнь такая короткая, чтоб еще кого то бояться.
бифидобактерияЖоржик• 02 декабря 2024
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Можете не умолять, пишу из собственного опыта, даже на фото это видно..
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Зачем он выставляет фото в этом состоянии? Может распугать друзей, заказчиков🫤
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Экстравертам жажда популярности затмевает разум, фотают каждый шаг
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это невысказанные эмоции, ему нужно их выплескивать понемногу, особенно неаедине с собой, грусть, радость, гнев, нежность, отчаяние, мотивация.
Выкричаться, выговориться, выплакаться.
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2024
Может он наконец, когда жизнь их обоих прошла большую часть, научится быть честным с самим собой и перестанет бояться (непонятно чего)
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я знаю что живет внутри него (но я сильнее этого в сотни раз) и о чем его хоррор сны и мысли.
Я помню что ’этого’ не было в нем тогда, в начале, он сам это пустил в себя.
Кому я только не противостояла 😁
Заюшка_хозяюшка• 02 декабря 2024
Как говорится, keep me in mind, Im that one who can save you. Once.