Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Взрослый. Резко сильно хотелось в туалет помочиться ( перед этим выпито много воды) , одновременно началась почечная колика. После мочеиспускания боль сразу же прошла. И такая ситуация уже четвертая за два года.( промежуток между приступами то пол года то 8 месяцев было). Были у уролога, узи, анализы всё в норме.
Ответ дляMarynavladi
Камень есть таки, я думаю
Узи не показало
Ответ дляSo_so
Вышел песок, колика это так ощущается прохождение микролита по мочеточнику, у меня раз было
Болеть начинает уже, когда мочевой наполненный. После опорожнения колика сразу проходит.
Ответ дляЖеня-bc6e
Де саме болить?
В ділянці нирки, лівої. На початку захотілося до туалету, потім почав біль наростати. Після туалету все пройшло. Минулого разу, 8 місяців назад, не вдалося відразу потрапити до туалету, хвилини 15 пройшло, то після туалету пару днів відчувалося місце болю -