Майор Медуза• 03 декабря 2024
Пап тест кто понимает
Обычно сдавала в другой лаборатории там совсем другая интерпретация Цин 1,2 показывало воспаление а тут просто да или нет,слава богу норма,но тем не менее раньше у меня был Цин 1 или 2 писали воспаление,а тут норма и все
Майор Медуза
• 03 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Сдайте на впч чтоб понимать
Сдавала давно,самых онкогенных не было
Рання пташка• 03 декабря 2024
Ответ дляМайор Медуза
Сдавала давно,самых онкогенных не было
Время от времени можно сдавать, оно бывает появляется, я сдаю 1-2 раза в год, чтоб потом не было поздно…
Невгамовна сила• 03 декабря 2024
Ответ дляМайор Медуза
Сдавала давно,самых онкогенных не было
Тут норма, но нет описания, просто не сдавайте больше в этой лаборатории
Кукусикиииииии• 03 декабря 2024
Ответ дляРання пташка
Мій гінеколог у мене 1 раз в рік просить здати. я намагаюсь 1-2 рази в рік його відвідувати.
ЖующаЯКонфету• 03 декабря 2024
Ответ дляКукусикиииииии
Вы имеете ввиду анализ на впч или пап тест?
Кукусикиииииии• 03 декабря 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Пап тест. Якщо не дай бог пап тест покаже щось, аж тоді впч здавати треба буде.