Я инженер, меряю от 1• 03 декабря 2024
Краситесь ли вы когда идете за продуктами, в аптеку…?
Когда не надо на работу, или куда-то отдохнуть. А вот когда просто в быту, куда-то выскочить
Ліньки гуглить• 03 декабря 2024
Зазвичай так, але я що нафарбована що ні, суто для свого заспокоєння
Потужна махіна• 03 декабря 2024
Ні, не фарбуюся коли я вихідна, даю шкірі дихати та відпочити. Коли з роботи приходжу відразу знімаю макіяж, а не чекаю вечора. Помітила що шкіра виглядає краще
Налогообложу• 03 декабря 2024
Нет - у меня татуаж межресничка и крашу брови и ресницы. Вполне довольна своим видом без макияжа)
Ростки жимолости• 03 декабря 2024
Да. Быстро консилером мазну и румянами, тогда я в живую превращаюсь)))
Я инженер, меряю от 1
• 03 декабря 2024
Ответ дляПодтяжка
Я і на роботу не фарбуюсь
Але що мені за нік дали
Мій взагалі 😂
Тро Нью-Йорку• 03 декабря 2024
Ответ дляГравіцапа
Нет, только волосы укладываю
Чё и роскошное колье до пупа не надеваете?🙄
ДолькиКабана• 03 декабря 2024
Вообще не крашусь. И муж говорит что и не надо, не урод я чтоб краситься.
Тро Нью-Йорку• 03 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
А краситься должны только уроды по его мнению?
ДолькиКабана• 03 декабря 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Скажем так, что не надо мне краситься потому что и так красивая. А некоторым необходимо. Да, и ещё,не люблю химию, поэтому даже нет желания краситься.
Сільський ансамбль• 03 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Ага, всі уроди, одна ви -багіня
Майданщица• 03 декабря 2024
Нет, на работу тоже не крашусь, в лучшем случае пижаму переодеваю, работаю удалённо..
Ростки жимолости• 03 декабря 2024
Ответ дляДолькиКабана
Слово ’химия’ относительно косметики это прям маркер для меня
Околовита• 03 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Брови и ресницы окрашиваете стойкой краской? Или имеете в виду тушь и карандаш?
Налогообложу• 03 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Стойкой краской раз в 2-3 недели
Кракадэ• 03 декабря 2024
По настроению. В последнее время зачастую не пользуюсь макияжем дома. Максимум - брови гелем причесать и ресницы подкрашиваю.
Но я и на работу не крашусь интенсивно: ресницы, брови, стрелки на глазах. Только помада яркая)
Тоналки-консилеры и прочие тонны маскировки не использую.
Туся муся• 03 декабря 2024
У меня очень светлые ресницы, почти невидимые, я кидаю немного туши на ресницы и чуть блеска на губы или гигиенички и шурую в магаз или аптеку.
ДолькиКабана• 03 декабря 2024
Ответ дляРостки жимолости
Знаете, даже кремами не пользуюсь. Генетика хорошая. Ну волосы крашу. Нету натуральных красителей чтоб закрасить седину. И ещё ему нравятся блондинки и не позволил бы светлые брови закрашивать. Надо, чтоб было видно,что блондинка.