Я инженер, меряю от 1• 03 декабря 2024
Краситесь ли вы когда идете за продуктами, в аптеку…?
Когда не надо на работу, или куда-то отдохнуть. А вот когда просто в быту, куда-то выскочить
НебоЛондона• 03 декабря 2024
Переважно так, фарбуюсь, якщо так вибігти за кавою туди і назад, то ні.
Рятівник Малібу• 03 декабря 2024
Я что на работу, что просто по магазинам увлажняю кожу+спф+легкий тон+румяна+губы, все...
Укр_жіночка• 03 декабря 2024
Я даже на работу не крашусь, хотя работаю с людьми. Сегодня правда тушью ресницы накрасила. Но это редко бывает. Лень.
Аль де Барановна• 03 декабря 2024
И на работу не крашусь,смывать это все не надо, красота и так страшная сила
Кусюче сонечко• 03 декабря 2024
Да, обычно утром я привожу себя в порядок - мою голову, потом уход для лица, потом легкий макияж - тушь, блеск или бальзам для губ, гель для бровей.
На пів ставки• 03 декабря 2024
Косметикою не користуюся взагалі.Волосся фарбую тільки хною і басмою.Манікюр теж ніколи не мала.
Соня-сонятко• 03 декабря 2024
В Украине жила с паническими атаками и красилась даже мусор вынести. 6 лет живу в Польше и всё это прошло. И атаки и жуткая неуверенность в себе. Хотя и Польша меня не устраивает,но тут расслабилась морально
Околовита• 03 декабря 2024
Ответ дляНалогообложу
Стойкой краской раз в 2-3 недели
Можно название? Сейчас экспериментирую, ищу для себя стойкую. Спасибо
Налогообложу• 03 декабря 2024
Ответ дляОколовита
Сейчас у меня такая