миссДавеча• 03 декабря 2024
фиксируется рост партнерского насилия: в 93% случаев (2123 смерти) женщину убил
фиксируется рост партнерского насилия: в 93% случаев (2123 смерти) женщину убил муж, сожитель или бойфренд. В 4% — родственник.
это данные по московии 22-23 год
не поможет найти данные у нас
вопрос боитесь ли вы своих партнеров ? что они не расчитают свои силы - духовные и физические и вы станете жертвой
это данные по московии 22-23 год
не поможет найти данные у нас
Результат:
вже голосів:
21 (65.63%)
никогда
7 (21.88%)
иногда
4 (12.5%)
всегда
Латексне альтер ЕГО• 03 декабря 2024
Вот алкаш БМ был, но никто никогда не бил , ни парни, не мужчины
миссДавеча
• 03 декабря 2024
Ответ дляSo_so
Ужасно, а ужасней всего, что для убитых это не сюрприз. Подругу моей мамы убил муж. Мне было 20 лет тогда, а что он её бил я знаю с 5 лет.
у моей соседки школьницы ей тогда было 11 лет одноклассницу папа задушил в порыве ярости.
представляю приходишь в класс а учительница сообщает - машенька умерла папа задушил - какая травма для детей узнать такое про взрослых которым доверяешь
миссДавеча
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗаведУющая
Что значит ’не рассчитать духовные силы’?
ну шас мужики в стрессе - сами понимаете
мамы в послеродовой депрессии детей убивают
а тут - распсихуется и чем нибудь в голову кинет - в висок попадет и все
не хотел - но так получилось - не справился с гневом - духовных сил не хватило
Асталависта бэйби• 03 декабря 2024
Мене ніхто ніколи не бив. Не знаю, з аб´юзерами, мабуть, не жила б, і не розумію, навіщо з ними живуть.
Джинци на Флісі• 03 декабря 2024
Маму одноклассницы моей дочки забил до смерти муж. И оказывается близкие значит, что он бьет ее, но никто не помог. И дети остались с ним(
Ответ дляДжинци на Флісі
А почему Вы думаете, что она хотела чьей то помощи? Тут, кстати, на форуме, есть молодая женщина у которой муж, цензуро скажу - очень плохой человек.
Так знаете какая проблема у женщины? Муж маме не нравится и она хотела бы, что дочка от него ушла.
Форумчанки :
1. Мама завидует, что Вы в браке, а она нет
2. Перестаньте общаться с матерью
3. Ребенку нужен отец, меньше конфликтуйте с мужем
Итд итп
Форумчанки :
2. Перестаньте общаться с матерью
Итд итп
Я натуралка• 03 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Боже, а как помочь?
Забрать от мужа и привязать к батарее, чтобы не вернулась?
Я в юности работала секретарем в прокуратуре. Всякое насмотрелась.
Даже если соседи вызывали полицию, на следующий день сама избитая мать или жена поднимает всех на уши, идет спасать своего ненаглядного. Синяки толком не замазала, рвется к прокурору на прием)))
Мій не такий• 03 декабря 2024
Тут выход один, если поднял руку- бежать. Мой отец единственный раз ударил маму и ей накладывали швы на голову. Я была на каникулах у бабушки и не видела этого . После этого она подала на развод . Это ужасно, он же мог ударить так, что она бы не выжила.
Ответ дляЯ натуралка
Боже, а как помочь?
Да. Моя мама брала свою подругу и ходила в милицию писать заявление, заставляла её, а та потом пойдет и заберёт.
Заела_пластинка• 03 декабря 2024
Меня родная мать угрожала убить если я не буду ее слушаться. Также могла бить меня кулаками. При чем мне было уже 24-25 лет. И я не общаюсь с ней с тех пор,мне уже 38.
Фляшунька• 03 декабря 2024
Ответ дляЯ натуралка
Боже, а как помочь?
Не знаю. Но те, которые это терпят, тоже психически нездоровые. Сама такая. (
Святатабожа• 03 декабря 2024
Ответ дляДжинци на Флісі
Как можно помочь? Мою подругу бьёт муж, я ей говорила, чтобы она уходила от него. Предлагала помочь, жильё, деньги на первое время. Она слушает, соглашается и продолжает с ним жить.
Мій не такий• 03 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Она мазохистка. Каждая жертва найдет своего абьюзера. Те женщины которые терпят побои от мужика нуждаются в первую очередь в психологической помощи.
Святатабожа• 03 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Первый муж с неё пылинки сдувал. Я бы никогда не подумала, что она позволит с собой так обращаться другому.
Мій не такий• 03 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Если не секрет, а почему разошлась с тем кто пылинки сдувал?
Святатабожа• 03 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Он умер, она через время вышла второй раз замуж.
Мій не такий• 03 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Ужасно.. Конечно тут может быть много вариантов, почему она терпит. Трудно сказать, не зная человека.
Святатабожа• 03 декабря 2024
Ответ дляМій не такий
Наверное, муж её запугал и сломал, как личность. Другого объяснения, я не нахожу.
Джинци на Флісі• 03 декабря 2024
Ответ дляСвятатабожа
Та женщина как оказалось хотела от него уйти, он не пускал. Видели знакомые и друзья, что она ходит избитая. Если она хотела уйти от него можно же было протянуть руку помощи и приютить ее на время или помочь найти центр для женщин, которые страдают от насилия. Но Вы правы, что должна захотеть женщина разорвать этот порочный круг и попросить о помощи.