Не виправдовуюсь• 03 декабря 2024
Які серіали з новинок варто подивитись тим, хто любить детективи?
УжеВотДа• 03 декабря 2024
«Скандал. История одержимости». Посоветовали здесь. Никакого экшена, но интрига и жуть.
Кусачая Я• 03 декабря 2024
Ответ дляГлас_Народа
Адвокат на лінкольні дивлюся - норм)
Підтримую, теж вже 2 сезони подивилась. Сьогодні третій почну
Глас_Народа• 03 декабря 2024
Ответ дляКусачая Я
Я якраз 3й почала сьогодні ))
Молчавочка• 03 декабря 2024
Этот смотрю сейчас, интересно. Динамично, не тягомотина, секреты,интрига и тд не новинка, но я видимо пропустила..
Блондинка в Шоколаде• 03 декабря 2024
Ответ дляМолчавочка
Я тоже посмотрела два сериала, которые пропустила неплохих..
Пропавший без вести ( 2сезон)
Что/если ( тоже не детектив, но затягивает)
Пропавший без вести ( 2сезон)