Дуб береза• 03 декабря 2024

А я вот увела мужа

И не жалею. Познакомились на работе. Жена безработная, отношения у них были на грани развода. Ни детей, ни общих интересов - ничего общего у них не было.

Они были три года женаты, еще два года она его пыталась удержать всеми правдами и неправдами. Ночные звонки, истерики, рыдания, угрозы суицида, уговоры, отьезды к родителям и возвращения назад, мольбы. На что она только не шла...

Мы женаты уже 13 лет. Знакомы 15 (он подал на развод и мы сразу поженились). Ни разу не ссорились, воспитываем детей, живем душа в душу.
Анонимба• 03 декабря 2024
Я 15 лет не работала в браке и все равно на других женщин муж не смотрел.))
Нервогенератор• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Не, прочла похожую тему и решила поделиться. За какое-то время на этом форуме к своему удивлению пришла к выводу, что бывшая моего мужа не одна такая неадекватная. Тут половина форума таких, как она.
А інша половина таких як ви🤦, які на чужому горі будують своє....

Але де тут в цій історії про ’увела’?
Ви по суті нічого не зробили. Саме на голову впало.
Просто він пішов до вас бо на фоні колишньої ви були трохи краще.
Natalia505• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Молодость и тупость. Все ошибаются, но не все готовы признавать свои ошибки и исправлять. Некоторые годами живут в ужасном браке, страдают и боятся что-то менять.
Тоб то ви- це робота над помилками? А жінка яка стала жертвою його помилок, сміття не варте поваги?
Кудряшка Сью• 03 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
а я вот пиццу поела...
ВкуснА)?
Фізик-ядерщик заочно• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Да что за чушь? Он ее не любил, она забралась на его шею, уверенная, что так будет всегда. Но так это не работает. Мужчина - не вьючный осел, чтобы тянуть на себе ненужную, нелюбимую лентяйку потому что «общество» так сказало. Это все херня. Как бы сильно вас это ни бесило.
Так от вас и пытаются узнать, почему женился то? Я вот в браке 15 лет. Муж обожает. Не работаю. Мало того, ещё и клининг часто и едим 50% в ресторанах. Моему общество ничего честно говоря не говорило просто для любимой ничего не жалко.

А вас этот странный мужик выбрал, потому, что вас тянуть не надо?)) Типа вы более выгодная?
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Мой не просто на других женщин смотрел. Он в офисе сидел до середины ночи, чтобы к ней домой не идти. Мы когда познакомились - у него была глубокая депрессия уже. Каждый раз, когда он пытался с ней поговорить - она устраивала ад. Рыдания, угрозы суицидом, приезды ее родителей и долгие разговоры с ним (типа женился - теперь отвечай). И это до знакомства со мной. Он жить вообще не хотел, думал, что выхода нет из этой ситуации.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
ВкуснА)?
мАлАвАтА
Кудряшка Сью• 03 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
мАлАвАтА
Нада добавка))
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Нада добавка))
не нАдА
харе на сегодня
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
аж слеза скотилась
какая трагичная история
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
То есть она - ошибка. А я - нет. Куда уже проще. Мусор - это уже ваша вариация.
Natalia505• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Жертва домашнього насилля, не менше. Вона тиран, він жертва, а ви рятівник Робін гуд.
KristinkaCute• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Может быть она не сумела построить отношения с мужчиной, может быть её поведение выглядит со стороны не адекватно. Но автор, это не она увела женатого мужика и хвастается этим. Скромности и благородства у неё больше чем у вас.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
спорю на 100 грн что вы не замужем 15 лет
поехали
Кудряшка Сью• 03 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
аж слеза скотилась
какая трагичная история
Не могу читать тоже, даже ’Отверженные’ не сравнятся, так печально, аж прям срочнА нада выпить))
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
конЯк?
Кудряшка Сью• 03 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
конЯк?
Мартини
Анонимба• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Удивляюсь как он не повесился.
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно

Его в ней бесило все. И то, что не работала и если бы работала, я думаю, тоже бесила бы ))) Ко мне у него таких претензий нет - работаю/не работаю. Ресторан/доставка/домашний ужин. Не помню даже разговоров на эту тему )))
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Мартини
вот это по нашему
оливку дать?
Кудряшка Сью• 03 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
вот это по нашему
оливку дать?
Ага) А вы со мной бокальчик или два)?
Natalia505• 03 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ой і я згадала про шампанське в холодильнику...де мій бідолашний чоловік?
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
Удивляюсь как он не повесился.
На самом деле ему действительно было очень и очень плохо. Мы начали дружить сначала, я увидела что что-то не так. И как-то он мне все это рассказал, почти плакал. Я сказала, что так быть не должно, долго говорили, пыталась поддержать. А потом как-то само собой так вышло. Он говорил, что уже и забыл, что бывают такие открытые добрые человеческие отношения. Без претензий, интриг, наездов, истерик. И что ему впервые так спокойно с кем-то рядом.
Кудряшка Сью• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Алтарь протрите, а то запылится, нехорошо... Лик мужа поправьте, чуток закосило его)
Коленная ложечка• 03 декабря 2024
Ответ дляНервогенератор

Але де тут в цій історії про ’увела’?
Тут на форуме даже если ничего не делаешь а мужик разлюбил свою и начал ухаживать а в процессе развелся то это тоже увела и построила на чужом несчастье.
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Так а что я сделаю, если он действительно хороший человек? ))) Или тут принято только гадости о мужьях писать? Сидеть с человеком, который тебя не любит, удерживать правдами и неправдами и страдать и жаловаться потом, какой он «козел»? )))
Нервогенератор• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Скільки вам було років коли зустрілися?
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Бла-бла-бла. Я рада, что я из его несчастья построила наше счастье.
Natalia505• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
А ви не питала чому до такого доброго, порядного, гарного чоловіка стільки претензій? Може тому що одружуватись потрібно на тому кого кохаєш?
Кудряшка Сью• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Конечно принято, ведь ни у кого из нас нет такого хорошего человека, только вам повезло так!

А вообще, троллить тоже надо уметь)