Дуб береза• 03 декабря 2024

А я вот увела мужа

И не жалею. Познакомились на работе. Жена безработная, отношения у них были на грани развода. Ни детей, ни общих интересов - ничего общего у них не было.

Они были три года женаты, еще два года она его пыталась удержать всеми правдами и неправдами. Ночные звонки, истерики, рыдания, угрозы суицида, уговоры, отьезды к родителям и возвращения назад, мольбы. На что она только не шла...

Мы женаты уже 13 лет. Знакомы 15 (он подал на развод и мы сразу поженились). Ни разу не ссорились, воспитываем детей, живем душа в душу.
Та не реву я• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
😂😂😂 какие вы все смешные тут 😂
Ну нет, смешная и недалёкая тут одна ) Только она этого не понимает. Как в песне: ’предатели и трусы теперь в твоих рядах....’ Ну не берите в голову, Вам тяжело будет догнать.
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
вас тоже не любят
и ничего, правда?...
живете же как нибудь
Хахаха 😂😂😂
Помилуйте мадам• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
О, она считала, что это до смерти так будет ))) тогда еще видела ее соц.сети - все в завываниях «будешь ли ты любить меня, когда я состарюсь» ))) ей было пофик, что ее не любят.
А Вы думаете он Вас любит? Такой тип чудаков на букву М любит только себя.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Хахаха 😂😂😂
ахахаха
Кудряшка Сью• 03 декабря 2024
Жирно-сальненько))
4есотка• 03 декабря 2024
Ну и д…Увела и увела,а зачем хвастаться?Смотрите чтобы не сглазить душу в душу😁
Мафиозная• 03 декабря 2024
Не верю,покажи фигуру
Курочка-чубаточка• 03 декабря 2024
Якась дивна тема, хотіли розвити щось цікаве- не вийшло
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляТа не реву я
Да что за чушь? Он ее не любил, она забралась на его шею, уверенная, что так будет всегда. Но так это не работает. Мужчина - не вьючный осел, чтобы тянуть на себе ненужную, нелюбимую лентяйку потому что «общество» так сказало. Это все херня. Как бы сильно вас это ни бесило.
Фізик-ядерщик заочно• 03 декабря 2024
Что значит увела? Иногда люди разводятся, потому что ошибаются в выборе партнёра изначально. От любимых никто не уходит. Если такие отношения, как вы описываете, то вообще странно что он сам терпел.
Червона калина• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Ну что поделать )))
а че тут делаете? если все ок
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
согласна
скучно
Та не реву я• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Всё время думаю, где такие ’умные’ берутся? А вот они
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Меня любит. Отношение - небо и земля. Я вообще не понимаю за что там было бороться, он же ее даже не уважал, как человека. Ну, на самом деле, она сама довела до этого. Я бы тоже не уважала (будь на ее месте такой мужчина).
Фізик-ядерщик заочно• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
А зачем мужик жил с такой? Финансовая выгода?
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
а я вот пиццу поела...
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Та да. Он просто добрый и великодушный, давал ей время «стать на ноги». Когда понял, что ничего не выйдет - уже попросил ее на выход. Но времени дал пожить в его квартире более чем.
Бензопирен• 03 декабря 2024
Я увела мужа 18 лет назад, а теперь этот придурок ушёл к другой. Так что автор, не зарекайтесь. Если оно кривое изначально, то не выпрямить за всю жизнь.
Червона калина• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
не верю, в счастливую семью, если вы 15 лет висите на этом ’достижении’, у вас пусто
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Я же говорю - он очень добрый и светлый человек. Я бы сменила замки и вещи на лестничную площадку. И пинком следом.
Natalia505• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Це він її обрав, він на ній одружився, два роки знущався. Тому що жити, не любити, паралельно зраджувати це знущання. Дивився як вона страждає, спілкувався, не поважав, тим самим продовжував її муки, а ви щасливо одружені...це реально треш. За ким? Мені навіть такого ´чоловіка´ уявити страшно.
Медсестричка• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Хахахаха 😂
Курчат по осені рахують ,авторко.
А ще у вас є діточки.
Так от ви б хотіли щоб з ними хтось так поступив?
Медсестричка• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Не, прочла похожую тему и решила поделиться. За какое-то время на этом форуме к своему удивлению пришла к выводу, что бывшая моего мужа не одна такая неадекватная. Тут половина форума таких, как она.
Та звичайно.
Одна ви ок
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляNatalia505
Мы во второй его квартире жили. Она там сидела одна, рыдала и ждала.
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
слезьми хоть вас не смыло, и то хорошо
Фізик-ядерщик заочно• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
Что значит добрый? Добрые женятся непойми на ком? Не смешите. Какая выгода изначально была вступать с ней в брак?
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляМедсестричка
Курчат по осені рахують ,авторко.
А ще у вас є діточки.
Как??? Подал на развод??? Сказал, что не любит??? Попросил съехать???

Какой монстр 😂
автор Дуб береза • 03 декабря 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Молодость и тупость. Все ошибаются, но не все готовы признавать свои ошибки и исправлять. Некоторые годами живут в ужасном браке, страдают и боятся что-то менять.
Б´ю байдики• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
А вы не такая! Не вдоль, а поперек и 50/50)
Ванна Тазиковна• 03 декабря 2024
Ответ дляДуб береза
типа вас?
ахахахаах