Ковбой Хагис• Изменено 03 декабря 2024

Ламинария из аптеки и магазина

Мне нравится морская капуста и она полезна, а в магазинах она последнее время только в салатах с добавками. В общем решила купить в аптеке, думала что будет просто сухая полосками, а оказалась мелко порезанная измельченная , и очень соленая , на упаковке так и написано что ´выступание солей´. Но вкус почему-то не как от обычной соли, а как от мивины. Потом заказала пакет сухой в интернет магазине продуктов, и там она почти пресная (как я и помню про сухую раньше). Почему так отличаются, кто знает?
Алина-1240• 03 декабря 2024
В атб она есть
валери 62• 03 декабря 2024
Ни одна и не другая
автор Ковбой Хагис • 03 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
В атб она есть
Сухая? Мартнованую с глутаматом я там видела, не хочу.
автор Ковбой Хагис • 03 декабря 2024
Ответ длявалери 62
Ни одна и не другая
Что ´ни одна и не другая´?
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Суху я купувала дрібним оптом(мішок 25 кг). Так було вигідно
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Что ´ни одна и не другая´?
Ну аптечна суха можна без піску.
Країна мрій• 03 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Где? Именно морскую?
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
В мішку вона прісна. Ну потім, взагалі суха солона,в морській молі, вимочується в воді і стає зовсім без смаку, а там заправляй чим душа бажає
валери 62• 03 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Что ´ни одна и не другая´?
Ни с аптеки,ни с магазина,ищите качественную ламинарию,которая действительно будет работать
Країна мрій• 03 декабря 2024
Ответ длявалери 62
А как проверить работу?
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
Где? Именно морскую?
Так на оптовій базі, що спеціалізувалася на ній. Прямий поставшик з Китаю. Вони є на промі, спеції, морська капуста і т д. Склади в Борисполі. Чи є зараз в наявності не знаю.
валери 62• 03 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
А как проверить работу?
По ее действию на организм
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ длявалери 62
По ее действию на организм
Ви плутаєте м´яке з теплим. Сублвмована користі не має, має бути суха висушена природним шляхом.
автор Ковбой Хагис • 03 декабря 2024
Ответ длявалери 62
Меня устраивает сухая из онлайн магазина , чем она не качественная?
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Зверніть увагу : щоб була не сублімована!
автор Ковбой Хагис • 03 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Ну вот эта сухая из пакета совсем чуточку соленая, а из аптеки прямо очень
валери 62• 03 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
А меня она не устраивает,в магазинах и на рынках,уже давно нет качественного товара
автор Ковбой Хагис • 03 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Она просто полосками которые расправляются в горячей воде. Я же ее для еды купила, а не добавку.
валери 62• 03 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
А где добывалась?
АсобеннАя• 03 декабря 2024
Купую в рибному магазині звичайну ,взагалі нічим не заправлену ,ціна 114 грн за кілограм.
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Це залежить від партії, я брала не один мішок (ділилася з колегами)
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Є сублімована(теж сушена, але трошки не так), є сушена
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ длявалери 62
А где добывалась?
В Жовтому морі 95% вирощується, а 5 % по всіх інших морях
автор Ковбой Хагис • 03 декабря 2024
Ответ дляДрібка щастя
Написано на ней - сушеная
Дрібка щастя• 03 декабря 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Написано на ней - сушеная
Якщо відновлюється і збільшується в 6-7 разів, то це вона, сублімована збільшується десь в 12 разів
Країна мрій• 03 декабря 2024
Ответ длявалери 62
По ее действию на организм
На что обращать внимание в организме?
валери 62• 03 декабря 2024
Ответ дляКраїна мрій
На что обращать внимание в организме?
А что вы хотите от нее получить,вот и смотрите как она работает или вы так,для вкуса?