Марафетчица• Изменено 03 декабря 2024

А кем бы вы хотели сейчас быть?

Если брать профессию. Поменяли бы свой выбор?
Все таки как не крути,а выбор профессии очень важен, как люди не говорят, что это не важно и нужно уважать всех людей, а тех кто добивался своих целей, карьеры, уважают как-то по-более.
Раньше жила как в розовых очках, думала что медсестра, что адвокат, что хирург одинаково уважаемые и почитаемые,а вот и нет. разное у людей отношение когда узнают сферу деятельности
Разный и уровень жизни конечно.
Я бы сейчас делала ставку на ИИ, Data scientist., там люди без работы и денег не останутся никогда
tarveldy• 03 декабря 2024
Я на своєму місті , люблю свою роботу
Мрію про космос• 03 декабря 2024
Богом
автор Марафетчица • 03 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Я на своєму місті , люблю свою роботу
какая?
Попразендовна• 03 декабря 2024
А зачем отчитываться перед кем-то в какой ты сфере?
Как нефиг делать• 03 декабря 2024
Я всем довольна, единственное что хочу это супер пресс
автор Марафетчица • 03 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
это можно за 3-6 месяцев)
начните работать с джиллиан майклс по программе 6 недель для идеального пресса
младокошкина• 03 декабря 2024
Врачом
автор Марафетчица • 03 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
отчитывать не надо, оно само как-то выходит на передний план, когда долго общаешься с людьми
автор Марафетчица • 03 декабря 2024
Ответ длямладокошкина
Врачом
круто)
особенно если в нужное русло, то можно классно устроить свою жизнь и смысл и деньги будут
Попразендовна• 03 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Медсестра намного почитаемей чем айтишник, как по мне
Сама купляю квіти• 03 декабря 2024
Я была бы фотокорреспондентом.
Но как - то так вышло, что я инженер - энергетик. Тоже не плохо, но всё-таки пойду учиться фотографии. Просто для себя.
Банан-барабан• 03 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
только для государства выгодней айтишник, правда жизни
автор Марафетчица • 03 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
на словах только
а обычно медсестры со временем злые, затюканные, недовольные жизнью и пациентами люди.
Сейчас по зову души их мало, молодежь бежит от туда потому что никак себя не прокормишь на ту зп
Как нефиг делать• 03 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
это можно за 3-6 месяцев)
Джиллиан делала как-то, просто ее 30 дней вроде, так называется. Была довольна, тело очень подтянулось.
А сейчас не знаю, не могу собрать себя в кучу. Не могу никак начать, думаю, завтра завтра завтра. Я скинни фет. Умом понимаю, накачай я мышцы, будет вау, а по факту я уже год только собираюсь
tarveldy• 03 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
какая?
Дизайнер
автор Марафетчица • 03 декабря 2024
Ответ дляКак нефиг делать
главное начать)
возьмите себе в компанию кого-то из подруг и мотивируйте
Муркамурковна• 03 декабря 2024
на зараз.. обожнюю свою роботу, я прямо реально кайфую... я як була директором так і є) але трохи інша ніша ніж була ... про те... на зараз маю найтоксичніший колектив із усіх який мала) але я ж не прийшла на роботу дружити..аж вообще, то я там тупо працюю, заробляю і практикуюсь в своїй і так не малій стервозності і сучності
младокошкина• 03 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
круто)
Но в 50 уже не вариант
Муркамурковна• 03 декабря 2024
Ответ дляtarveldy
Дизайнер
шось у вас мало якось стало постельного.. мій муж любить ваш сатін люкс... але кольори і разнообразія нема...
Хочу в БАНю• 03 декабря 2024
Я бы хотела быть котиком любой породы ив любой семье, без живодёров. А по профессии, актриса, возможно.
Редиска Я• 03 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
Богом
и что бы вы делали?
Самоучка• 03 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
это можно за 3-6 месяцев)
Да, я жалею о потерянной своей профессии.
Знаний через край, но была невостребованная в 90-ых, а сейчас бы.
Мрію про космос• 03 декабря 2024
Я дотична до тієї сфери про яку ви написали.
Прийшла на навчання 21 рік тому, коли це ще не було так модно.
Так от бачу дуже багато спеціалістів, які погнали в айті бо це модно і гроші.
Але це ще і важка робота, якщо ти дійсно хочеш бути хорошим спеціалістом.
Редиска Я• 03 декабря 2024
всегда мечтала был хирургом-кардиологом и сейчас бы хотела и ни на минуты бы не пожалела что выбрала такую профессию... сейчас уже поздно учится, но как выше написала. хочу идеальный пресс, сама дома я не могу его сделать, надо чтоб кто-то помог.
автор Марафетчица • 03 декабря 2024
Ответ дляМрію про космос
100% тяжело,я уверена в этом.
муж - технический лидер и я знаю как это стрессово, хотя если сравнивать с другими стрессовыми работами, эта хоть приносит достойный заработок
Пес Патрон• 03 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
это можно за 3-6 месяцев)
Идеальный пресс, убитые колени.
автор Марафетчица • 03 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Идеальный пресс, убитые колени.
пресс там без прыжков почти по-моему
в отзывах на другую программу жалуются
Болтушка Му• 03 декабря 2024
Ответ дляСамоучка
Хто ви по професії?
Шумелка Мышь• 03 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
потому что при знакомстве это определяет человека. хотите вы того или нет. всегда будет затронут вопрос вашей сферы деятельности, специальности или профессии
Редиска Я• 03 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Идеальный пресс, убитые колени.
я не уверена, когда не замужем была просто лежа по 100 раз качала пресс и все было идеально в области живота...