Аноним Советчик• 03 декабря 2024
Аккумуляторный пылесос ксяоми
У кого такой как на фото , стоит брать?
Идеальная оптимистка• 04 декабря 2024
Была в гостях, пользовалась, но там был дайсон, отлично только для быстрой уборки небольшого помещения или маленькой квартиры. Вес тяжелый. Не знаю как тот, что на вашем фото. Как единственный пылесос- точно нет
Аноним_Русалка• 04 декабря 2024
У меня пылесос самсунг, уже второй год. Пылесосит отлично на минимальной скорости, батарея такая же мощная, ничего не сломалось и не стерлось. Но цена выше - 13 был тогда, все, что дешевле не очень хорошее, лучше взять колбовый и не мучатся.
Аноним Советчик
• 04 декабря 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Да, у меня такой
Вы довольны, держит аккумулятор хорошо? Легкий?
Штора с кисточкой• 05 декабря 2024
Ответ дляАноним Советчик
Как и у всех таких пылесосов , 3 уровня тяги , самая мощная подымает ковер - но всего 7 минут работает ,убираю на 2 , в самых углах или ковер включаю 3 . Мне хватает , но многие докупают еще аккум сменный . Дайсон так же , но по мощности 11 модель слабее .