sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Одежда, обувь, аксессуары - Сумки
anonim_61
Сусідка знизу• 24 июня в 16:25

Посчитала все свои сумки и ах…

В суме 35 штук. Что со мной не так?
face_with_tears_of_joy 6 dislike 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_61
Файно Замало• 24 июня в 16:26
1
Все нормально с вами
like 5 face_with_tears_of_joy 2 dislike 2

noavatar
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:26
2
Ого
anonim_22
Відповів всім• 24 июня в 16:27
3
Не люблю сумки
anonim_61
автор Сусідка знизу • 24 июня в 16:27
4
Ответ дляВідповів всім
Не люблю сумки
А рюкзаки тогда?
anonim_166
Белая и пушистая• 24 июня в 16:28
5
Они все новые или это старье, собранное за 20 лет?
like 3 woman_facepalming 1
anonim_15
Блондинка у Законі• 24 июня в 16:29
6
Наверное, хобби у вас такое. Если шопоголик, тогда да, плохо
like 1
noavatar
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:30
7
Ответ дляСусідка знизу
А рюкзаки тогда?
А рюкзаків у вас скільки?
anonim_36
Ксерокопия ночи• 24 июня в 16:30
8
Сумки гарні, якісні чи барахло з секонда?
like 1
anonim_22
Відповів всім• 24 июня в 16:31
9
Ответ дляСусідка знизу
А рюкзаки тогда?
Вот рюкзаки ношу. И еще есть маленькая кросс боди. Туда только телефон и документы влазят)
Вообще я люблю кроссовки, вот их у меня много) К сумкам равнодушна

anonim_61
автор Сусідка знизу • 24 июня в 16:32
10
Ответ дляБелая и пушистая
Они все новые или это старье, собранное за 20 лет?
Много новых, есть и старые. Сама старая вроде у меня с 2011
anonim_92
Тушьмушьнюшь• 24 июня в 16:32
11
Ответ дляВідповів всім
Не люблю сумки
Рюкзаки ваше Фсе!
anonim_61
автор Сусідка знизу • 24 июня в 16:33
12
Ответ дляБлондинка у Законі
Наверное, хобби у вас такое. Если шопоголик, тогда да, плохо
А почему плрхо?
anonim_92
Тушьмушьнюшь• 24 июня в 16:33
13
Ответ дляКсерокопия ночи
Сумки гарні, якісні чи барахло з секонда?
Как может быть 30 штук якисных сумок?
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 1 like 1
anonim_61
автор Сусідка знизу • 24 июня в 16:34
14
Ответ дляДівчина Гілмор
А рюкзаків у вас скільки?
Набагато менше
noavatar
Дівчина Гілмор• 24 июня в 16:34
15
Ответ дляСусідка знизу
Набагато менше
Автор, покажіть сумочки
like 1
anonim_61
автор Сусідка знизу • 24 июня в 16:35
16
Ответ дляВідповів всім
Вот рюкзаки ношу. И еще есть маленькая кросс боди. Туда только телефон и документы влазят)
Вообще я люблю кроссовки, вот их у меня много) К сумкам равнодушна
Кроссовки я тоже люблю, но в них ничего не положишь
anonim_198
Люблю порядок• 24 июня в 16:37
17
Я теж люблю сумки. У мене в Україні багато було. Виїхала з одним рюкзаком,тепер у мене знову їх багато)))
like 2
anonim_198
Люблю порядок• 24 июня в 16:37
18
Ответ дляТушьмушьнюшь
Как может быть 30 штук якисных сумок?
Ну, не знаю, coach, furla, massimo, cos, coccinelle, longchamp барахло? У мене таких багато.
like 1
anonim_61
автор Сусідка знизу • 24 июня в 16:37
19
Ответ дляКсерокопия ночи
Сумки гарні, якісні чи барахло з секонда?
Барахла ніякого немає, всі хороші, хоча деякі мені зараз не дуже подобаються. Не всі звісно брендові, але хороші
heart 1

anonim_33
Оновлена версія• 24 июня в 16:38
20
Жесть, у меня носков и трусов меньше 😳
face_with_tears_of_joy 2 crying_face 1 like 1
anonim_61
автор Сусідка знизу • 24 июня в 16:40
21
Ответ дляОновлена версія
Жесть, у меня носков и трусов меньше 😳
Ну вы ж трусы и носки чаще чем сумки меняете?
anonim_61
автор Сусідка знизу • 24 июня в 16:43
22
Ответ дляЛюблю порядок
Ну, не знаю, coach, furla, massimo, cos, coccinelle, longchamp барахло? У мене таких багато.
В мене теж таких хватає
anonim_30
Пупуговка• 24 июня в 16:44
23
Ответ дляСусідка знизу
В мене теж таких хватає
Покажете хоч пару штук?
like 1
anonim_220
Бокс-орун• 24 июня в 16:44
24
Ответ дляТушьмушьнюшь
Как может быть 30 штук якисных сумок?
У меня чуть поменьше, при этом самая ’неякiсна’ это Furla. Под разную обувь, под разную погоду, настроение, одежду.
anonim_151
пьЯНА• 24 июня в 16:46
25
У меня около 20, по факту ношу 1-2
like 2
anonim_170
Подмигашка• 24 июня в 16:50
26
Ви ними всіма користуєтеся?Бо в мене 2 в ходу і загалом.Більше не потрібно.
like 4
anonim_128
муха в кедах• 24 июня в 16:52
27
Покажите кто нибудь последние купленные
like 2
anonim_36
Ксерокопия ночи• 24 июня в 17:05
28
Ответ дляСусідка знизу
Барахла ніякого немає, всі хороші, хоча деякі мені зараз не дуже подобаються. Не всі звісно брендові, але хороші
Тоді ви звичайна представниця жіночої статті, яка любить наряджатися. Я така ж, тільки моя слабкість це сукні.
anonim_36
Ксерокопия ночи• 24 июня в 17:06
29
Ответ дляТушьмушьнюшь
Как может быть 30 штук якисных сумок?
Ну якщо є гроші, то чому не може бути 30 якісних сумок?
like 1
anonim_15
Блондинка у Законі• 24 июня в 17:34
30
Ответ дляСусідка знизу
А почему плрхо?
Потому что это болезнь. Очевидно же
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff