А я кумедна• 04 декабря 2024
Мамы девочек-подростков, зайдите, пожалуйста
Дочке 14. До этого лета всегда была абсолютно беспроблемным ребёнком. Вот абсолютно. Отлично училась, проблем не было вообще. И тут началось: подружки новые, мальчик, любовь-морковь и т.д. Мы не в Украине, это тоже наложило отпечаток, конечно (((. Учится она по-прежнему неплохо,но во всем остальном стало очень сложно с ней. При этом она рассказывает, что это я из эры динозавров, а молодёжь сейчас вся такая. Вчера отменили последние уроки, она даже без предупреждения укатила домой к парню, приехала уже часов в 6. Сегодня после уроков пришли к нам. Я попросила сходить со мной в магазин, нужно было тяжёлое принести. Нет, они не могут. И это не первый раз уже, им надо побыть вместе. Меня это все бесит ужасно, но не знаю, как себя вести. Запретить встречаться не вариант, все равно будет. Мальчик неплохой, но манера их времяпровождение напрягает меня. При этом она мне рассказывает, что она золотая, так как не употребляет алкоголь, не курит, а многие другие это делают. Аа, ещё макияж выводит меня из себя, и постоянно снимает эти липстинги и др видосы. Как все это пережить и что с ней делать?
Проня_Прокоповна• 04 декабря 2024
поговорить о нежелательной беременности и зппп прежде всего
Умничка-помощничка• 04 декабря 2024
Теперь поняла, как называются видосы, где плямкают губами под песни. Тупость и кринж 😂
Не обижаюсь• 04 декабря 2024
Ну якщо хочете втратити звʼязок з дитиною, продовжуйте в тому ж русі
Якщо хочете налагодити стосунки, візьміть консультацію у психолога, вам підкажуть як це пережити.
тут проблема явно у вас, а дитина розвивається
Весёлая морковка• 04 декабря 2024
Ничего критичного, кроме как предупреждать о том где она и во ск будет.
Макияж, прическа- , одежда- попуститесь, совсем..
Птица Говоруша• 04 декабря 2024
Прикольно у вас))))) Санта Барбара, зато весело
Моя в это время в физмате училась не поднимая головы. Первый парень в университете в Европе только появился, ничего, наверстала. Вы бы больше учебой дочки занимались, какие парни в 14
Проня_Прокоповна• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Пирожок взяли с полочки?)
Дама с собачкой• 04 декабря 2024
Ото вы бешеная. Она ж ничего такого не делает, обычный подросток.
Не пириживай• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Мне 43, парни были с 13 лет . Не знаете что все люди разные ?
Птица Говоруша• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Я знаю что в 14 учиться надо
Не пириживай• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я знаю что в 14 учиться надо
А чем плоха дружба с мальчиками ? Свою заучкой вырастили, еще услышите скоро , что испортили ей жизнь 😂
Настасья Пицун• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
МИ всі в захваті від вас! Аплодуємо стоячи! Це вам!
Тишком_нишком• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Хех, моей 10 и она смотрит на парней, которые пишут мне на баду! И морду кривит: лучше бы мне такие писали.
И это 10 лет, в голове парни.
Я не понимаю откуда это..но я против! Занимаюсь её учебой, помогаю, контролирую но все зря (( когда я на работе, это только телефон и чаты, улица и т д
И это 10 лет, в голове парни.
Птица Говоруша• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Заучка нашла себе такого же уже, отлично себя чувствуют, встречаются и учатся оба на айти, ничего не потеряли что первые друг у друга. Но это выбор родителей, пусть дети гуляют, а потом в Макдональдс мест много для работы
Вся в кредитах• 04 декабря 2024
скажите ей чтоб шла работать чтоб были свои деньги на еду и одежду раз помогать маме не хочет с тяжелыми покупками- иждивенка с тиктоком
как тебе такое илон маск• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Причём здесь ’люди разные’и парень в 14? Я также согласна, что 14 лет и тем более 13, это рановато для отношений с парнями
Тишком_нишком• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Всем. Просрет жизнь. Сначала учёба, выбор профессии, учится как себя прокормить. Мужики всегда будут выбирать ту что побогаче.
Не пириживай• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Ну мы рады за Вашу дочь , причем здесь Ваша к дочке автора ? А другие дети еще круче Вашей устроились и что ?
Автор где -то писала, что дочь не учится, что она двоечница или что ?
Міряю від одиниці• 04 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
И это 10 лет, в голове парни.
Прикольно, у племянницы в классе еще табалапкой играют, а не на сайтах шарахаются.
Вся в кредитах• 04 декабря 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
не рано - у меня мальчик были с семи лет
но я никогда не отказывала маме ни в каких просбьах - это было немыслимо
Птица Говоруша• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Учить надо не на отвали, а по максимуму, тогда это учеба имеет смысл
Тишком_нишком• 04 декабря 2024
Мамы, не надо пропускать такое. Героинь беременна в 16 огромная череда. И такая же - мам, закрывших глаза на гульки.
Не пириживай• 04 декабря 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Я в школе училась на отвали, но отлично себя чувствую сейчас , круче одноклассников с золотыми медалями
Кстати везде поступала сама , без денег и в училище и университет
Тишком_нишком• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Говорить можно что угодно)) это бесплатно
Вся в кредитах• 04 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
а чем плохо в 16 родить - роды легко проходят и материнство остепеняет
Не пириживай• 04 декабря 2024
Ответ дляТишком_нишком
А смысл врать анонимам, чтобы что ? Не смешите
Тишком_нишком• 04 декабря 2024
Ответ дляНе пириживай
Ну тогда и я не я, а сам Павел Дуров, да!) Окончила Оксфорд, а школу перед этим при совке на отвали 😁