из желе я• 04 декабря 2024
Девочки. Ваши вам часто "играют на губной гармошке"?
мой лезет с этим ежедневно, а мне такая чрезмерность надоела и ни к чему. как отгоняете своих помимо "красных дней"?
Королева Сарказма• 04 декабря 2024
не подскажу ибо мой мне ’играет’ на губной гармошке лишь по праздникам
Амелі на мілені• 04 декабря 2024
Да, зараз є така тенденція, що мужики почали прямо фанатіти від цього процесу.
А колись я думала, що мій ідеальний, раз мені таке робить
Сама вумна тутички• 04 декабря 2024
Ответ дляБутербродница
Тряпкой кончалкой отгоняю
Ой, блин, напомнили 😁
из желе я
• 04 декабря 2024
Ответ дляАмелі на мілені
а мой вот аж ’музыкант’ каждодневный..
Шмоточницаца• 04 декабря 2024
Говорю, что куникулер не работает сегодня. Ну не знаю, ретроградный меркурий и дверцы заклинило.
Подмигашка• 04 декабря 2024
Ответ дляkissulichka
Мой на флейте свистит регулярно. Можем группу собрать музыкальную
Давайте. Мой будет на барабанах играть.
12 галюцинаций• 04 декабря 2024
Ви доросла людина і не можете назвати речі своїми іменами? Цікаво
из желе я
• 04 декабря 2024
Ответ дляПодмигашка
Вещи своими именами можно называть?
разумеется можно, но прямо назвать это чревато, а так есть очень похожий процесс по смыслу.
из желе я
• 04 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
могу но разве это так принципиально?
12 галюцинаций• 04 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
могу но разве это так принципиально?
До чого тут принциповість?)
из желе я
• 04 декабря 2024
Ответ для12 галюцинаций
До чого тут принциповість?)
ну у нас с ним это называется играть на губной гармошке, а тут уж все прицепились.
12 галюцинаций• 04 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Дитячий садок якийсь. Ротом скажіть, що ви не хочете. Чи це теж не можете озвучити?
Подмигашка• 04 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Чем чревато?
Или вы из тех кто не может описать секс без мата?
Подмигашка• 04 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Понятно. Даже простую игру на губной гармошке освоить не можете. Иначе у вас с мужчиной была бы лексическая путаница.
Не понимаю в чём повод для гордости то что вы не можете освоить такой простой инструмент.
Гарантую неперелевки• 04 декабря 2024
Мне не нравится куни, то не делает мне муж. Если вам не хочется, не нравится почему нельзя сказать? Мне муж вначале делал, я сказала, что мне другое приятно, да и все. Неужели нельзя прямо озвучить?
из желе я
• 04 декабря 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Я озвучиваю, но он настырно лезет все равно.
Булькаю• 04 декабря 2024
Ответ дляУказка
Какую мелодию ?
’Я играю на гармошке у прохожих на виду’(с)
Якось,так...
Вумна, аж страшно• 04 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
а мой вот аж ’музыкант’ каждодневный..
а ви на його трубі граєте? чи у вас оркестр одного музиканта?
Курочка-чубаточка• 04 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Це насилля.
из желе я
• 04 декабря 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Не играла бы то он бы давно ушел.
12 галюцинаций• 04 декабря 2024
Ответ дляиз желе я
Так у вас не з гармошкою проблема, а зі ставленням чоловіка до вас