Баба Йога• 04 декабря 2024
Геморрагический цистит
Кому ставили такой диагноз? Малейшее переохлаждение заново вызывает симптомы ? ( Жжение,небольшие примеси крови ).
Баба Йога
• 04 декабря 2024
Принимала монурал, сразу облегчение, уролесан месяц. После анализов все ок, и вот опять перемерзла , немного жжение и розоватое, неужели цистит так коварен. Раньше не замечала ,может организм ослаблен, стресс постоянный,отключения света и отопления соответственно
Алина-1240• 04 декабря 2024
Следуйте старому способу лечить подобное подобным.провоцирует перемерзание-постепенно закаляйте организм
З горіха зерня• 04 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
После лечение прошло почти три месяца
Пейте травы , длительно.
Ромашки отвар ,можно с медом .Зимолюбку, ещё можно грушанку круглолистую
Баба Йога
• 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Врач сказал, малейшее перемерзагие приведет к повторному циститу, или резкий перепад температуры,например в бане и в холодную воду .... Малейшее перемерзагие ног даже. И вот опять началось ..
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
Но вы не ведь не живете в капсуле с идеальной температурой,поэтому нужно приучить организм
Баба Йога
• 04 декабря 2024
Ответ дляSo_so
А Вы сдавали посев мочи когда здоровы, она стерильна?
Нет, только анализ обычный ,делала УЗИ
Показушница• 04 декабря 2024
Ответ дляБаба Йога
Нет, только анализ обычный ,делала УЗИ
Здайте нормально аналізи, заг сечі, по нечипоренко, на стерильність, на зппп. Останній пункт обов´язково. І лікування це не монурал і уролесан, а антибіотик і не один плюс фурамаг і т.д. Міняйте лікаря, у вас якийсь недовчений
Карамбулкул• 04 декабря 2024
Монурал хуета. Треба бпе посев мочі та курс АБ широкого спектру. Потім фурагін теж курс. Курс вітаміна С, морс зі свіжою клюкви багатоооо, профілактичн таблетки з клюкви (на айхербе є). Оце те що допоможе.
Джага-джага• 04 декабря 2024
В мене був, теж геморагічний, ще й такий, що розвивався за кілька годин до стану сечі повністю червоного кольору із дикими болями. Але провокувався іншими чинниками. Вам правильно написали, треба шукати причину. По-перше, таки здати бакпосів і подивитись, що саме у вас висівається і на які антибіотики реагує. Мені свого часу допомагав фурамаг, але це не лікування, це було зняття різких симптомів до похода до лікаря. А от до діючої речовини монуралу бактерія виявилась резистентною. Ну і монурал - це швидка допомога, лікування антибіотиком має бути досить тривалим. Уролесан в вашому випадку теж, що мертвому припарки.