Федорино Горе• 04 декабря 2024

Что это может значить

Записали на удаление зубов под седацией на время, в которое клиника закрывается. Это почему так может быть? Я только сейчас увидела. Теперь еще больше боюсь.
Твердая валюта• 04 декабря 2024
Закроют вас там и седацию зажмут 😈
ТаЕщеОптимистка• 04 декабря 2024
Нічого не значить. Вони працюють до останнього клієнта
90x60x90• 04 декабря 2024
Усыпят и продадут на органы! )
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Закроют вас там и седацию зажмут 😈
На вас плохо действует ретроградный меркурий:))))
Твердая валюта• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Я в эту хрень не верю, она на меня не действует)
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Не слышала такого никогда...
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ для90x60x90
Усыпят и продадут на органы! )
Кому нужны мои стареньки хвореньки
Marmu• 04 декабря 2024
Автор, а цікаво, що ВИ думаєте, які страхи у вас з приводу цієї ситуації))) я навіть не можу уявити, що може бути не так
Твердая валюта• 04 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Что ретроградный меркурий на стоматологов повлияет
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Например при осложнении они скажут что уже не работали и никакого приема не было.
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляТвердая валюта
Он до 16 дек, мне позже. Так что мимо
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2024
Так может ошибка?
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так может ошибка?
Нет. Я еще удивилась что поздновато. Но не знала, что это время закрытия их....блин...капец стрем
Marmu• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
ого, це мощно. мені колись психіатр сказав, що людей з таким рівнем тривожності як у мене, госпіталізовують. Але навіть мені б таке в голову не прийшло. вимагайте тоді чеки-квитанції
Стопясят раз обсуждала• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Ну может увеличили график работы. Позвоните и спросите.
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляMarmu
:)))) я с удовольствием госпитализировалась:))). Вы не представляете, что я переживаю сейчас, в каком аду каждый день....
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Вряд ли...
Алина-1240• 04 декабря 2024
А зачем вам та седация?или ждать еще,запишитесь в любую клинику,выбернут вам с укольчиком и сегодня избавитесь
Marmu• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
поїдьте краще у санаторій-спа)) або хоча б у приватну клініку. відвідувала людину у держ псих лікарні - не рекомендую нікому)
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Смерти моей хотите?:)))
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Не поможет спа....
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Смерти моей хотите?:)))
Ну разве что нло вас похитить может)))больше ничего не грозит
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Спасибо за попытку, но мой мозг обмануть не сможет никто. Разве что препараты какие-нибудь...
Marmu• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
Не поможет спа....
якщо ви не жартуєте - то зверніться до психіатра приватного. Вони такі лапочки, допоможуть.
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ответ дляФедорино Горе
А зачем его обманывать?)он сам вполне перестроиться не получив подтверждения идеи
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Идея. Спасибо
автор Федорино Горе • 04 декабря 2024
Ответ дляАлина-1240
Ну уже после удаления, конечно
Полонянка SexShop-а!• 04 декабря 2024
Ответ дляMarmu
Як для тривожної людини, у вас слабо розвинена фантазія, я наприклад про те ж саме подумала, що й автор
Marmu• 04 декабря 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
я довго лікувалася, тривожність суттєво знизилась. кількох людей у моїй сім´ї лікарі залікували до смерті, і приймали їх у робочий час. у мене навпаки здивування, що люди вірять, що це має значення - у робочий чи ні.
Полонянка SexShop-а!• 04 декабря 2024
Автор, а ви впевнені, що це неробочий час? Я б на «голубом глазу» подзвонила і уточнила б цей момент-типу, ви до якої години працюєте? Вони скажуть, а ви-так ви з часом помилились, перезапишіть мене