Трохи злякана• 04 декабря 2024

У вас есть новогоднее настроение?

У меня лично нет.Для меня 2024 год начинался очень хорошо,но в течении всего года события сменялись не в лучшую сторону и не в мою пользу.И сейчас в конце года чувствую лишь только эмоциональное выгорание
Гадаю_По_шнуркам• 04 декабря 2024
в країні війна
все йде під хвіст
який настрій?
Правильно_Валерчик• 04 декабря 2024
Так рано ж вроде ещё
Верочка 100%• 04 декабря 2024
Да, сегодня после работы идём с мужем покупать ёлки и украшения на нг. У меня это настроение уже с конца ноября
Ласунка• 04 декабря 2024
йло крякне, тоді й буде новий рік.
Заела_пластинка• 04 декабря 2024
Дааа!
Сегодня еще и снежок идет, хожу напеваю white Christmas)) была в магазине декора, смотрела что есть интересного, планирую как украшать буду
дякую аж підскакую• 04 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
в країні війна
все йде під хвіст
який настрій?
Новогодний)
В теме же написано
Фантазерша• 04 декабря 2024
Почало з´являтися коли стала купувати подарунки та по трошки пакувати. Стоять ці новорічні пакетики і вже трошки джингл белс настрій.
Танго утрьох• 04 декабря 2024
Так еще рано
Появится позже
Сейчас именно вообще настроения нет - сын заболел, у него аутизм, не разговаривает, не понимает, сложно с ним
Хочу чтоб вычухался быстрее и выйти проветриться с ним на улицу
Люблю Украину• 04 декабря 2024
нет пока, вообще боюсь думать про новый год, кто знает, что принесут праздники. в 2022 году 31 декабря обстрел был, в прошлом году 2 января. Не хочу праздников вообще!
Н@Диете• 04 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
в країні війна
все йде під хвіст
який настрій?
та вона з якоїсь америки чи німеччини пише, сидить там в дєпрєсії
энциклопУдия• 04 декабря 2024
Я не думаю тільки про своє, я думаю за країну, і мені болить🥲 Але всеодно хочу вірити в дива, незважаючи ні на що і коли є діти, хоча б заради них мати й задавати цей настрій, наскільки це можливо. Завтра хочемо поставити ялинку
Алина-1240• 04 декабря 2024
Стесняюсь спросить,новый год по какому календарю у вас в первых числах декабря?)
Коленная ложечка• 04 декабря 2024
Сьогодні пішла на розетці забрала маленьку ялинку в кімнату,якраз поки немає світла,то прикрасила) у вітальні завжди велику ставимо,а це захотілось в спальню невеличку)
Гадаю_По_шнуркам• 04 декабря 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Новогодний)
В теме же написано
перефразую)
якого біса той настрій має вирости в цій купі ГЕ, що навколо?
ЧукИГеки• 04 декабря 2024
Нет настроения
Устала ужасно этот год, пахала как лошадь на двух работах, на едете в Канаду люди, это трудовой лагерь!!!
Еще взяла щенка дочка умоляла, теперь он гавкает не переставая, и ходит всюду за мной. Он невероятно милый, но никакой приватности. Еще теперь все деньги на него
Устала, хочу отдохнуть не могу уже
ПампушОК• 04 декабря 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
в країні війна
все йде під хвіст
який настрій?
У автора нема війни, в неї лише зараз щось пішло не так.
Коміки клоунів наставили, як мило
Затишне кубло• 04 декабря 2024
Як би 01.01.2025 був вихідний день, спланувала би та настрій би в собі знайшла!
А так ні. За*бало вже це все!
Асталависта бэйби• 04 декабря 2024
Удалено администрацией...
Бритоножка• 04 декабря 2024
Смішно читати про війну, для двох областей війна вже 10 років, і чомусь з 14 по 22-й всі інші прекрасно прикрашали домівки до НР без усіляких докорів сумління і казали збиратися геть, відмовлялися здавати квартиру людям з луганською або донецькою пропискою
А як півень клюнув, одразу начепили роль жертви
Бритоножка• 04 декабря 2024
Ответ дляАсталависта бэйби
Удалено администрацией...
Війна 10 років йде, сподіваюсь, в 15, 16 і т. п. роках ви нічого не святкували і носили передачки добровольцям АТО
Mede• 04 декабря 2024
Немає. Як писав один військовий - свято швидко наближається, але фронт наближається ще швидше
АдеКВАтная• 04 декабря 2024
Да, впервые за все время. Уже елку нарядила и ем мандаринки.
woman Warrior• 04 декабря 2024
у меня и обычного нет
Состояние просветленного буддиста.
Вселенский хаос есть брать мирового порядка.
бифидобактерияЖоржик• 04 декабря 2024
Никто мне не испортит новый год.
Вчера насобирала шишек голубой ели, хочу из семян, ёлки выращивать.
И платье новое пошью, к новому году. Ёлку наряжу, даже две. Большую живую, и маленькую искусственную.
Асталависта бэйби• 04 декабря 2024
Ответ дляБритоножка
Що, і у вас гарний настрій? То може зайдіть до військових почитайте що в них коїться, а потім в чаті вимушених переселнців, хто залишвся без нічого, а подекуди - і без рідних.

І потім повертайтеся розповідайте нам про свій святковий настрій.
Забула що?• 04 декабря 2024
Настрою немає. Подарунків не буде. Грошей теж немає. Ремонт капітальний житла не зроблений. Він це на фоні постійно гудучих над будинком шахедів... Ще й день народження у мене скоро Куди б його заховатися...
Олечка79• 04 декабря 2024
Щас начнется вселенский вой про окопы , правда тетки повоют тут демонстративно и пойдут дальше на диваны, к холодильникам , в эпицентры и прочие атб, закупатся на нг. Лицемерие и двойные стандарты только здесь регулярно прослеживаются . В реале люди обязательно будут отмечать Новый год, это нормально хотеть праздника , это нормально иметь новогоднее настроение .
Вчера у нас возле атб я увидела елки , наши сосны и красивущие настоящие ели откуда то привезенные, голубые и зеленые. Завтра иду покупать ее и да, даже 2,5 тыс на нее не жаль, потому что мне хочется ее купить , потому что хочется праздника и настроение у меня уже наряжать елку
Бабця в мештах• 04 декабря 2024
Ответ дляЧукИГеки
Нет настроения
Устала, хочу отдохнуть не могу уже
Покажите щенка ❤️❤️❤️
Чумачечая_• 04 декабря 2024
Ответ дляMede
Так что, каждого цитировать? У кого-то не было настроение и в 2010 году. Все индивидуально, поверьте. Есть несчастные как и есть счастливые люди в Украине и в 2024. И всегда так было и будет. А если есть дети в семье, так тем более нужно «делать праздник». Задача родителей - обеспечение счастливого детства детей, никто не знает что уготовит им взрослая жизнь.
Непереможна• 04 декабря 2024
Вчера сказали что погиб на нуле парень со школы. Такой улыбчивый как лучик, звали РОМОЙ. РОМА ГЕРОЙ. СЛАВА УКРАИНСКИМ ГЕРОЯМ , СИЛ РОДНЫМ.