Радуга-дуга• вчера в 11:36
Західна Україна - найгарніша і люди тут найкращі ❤️
Живчик-счастливчик• вчера в 11:52
Ответ дляРожайтретьего
шось він поутих, я про Кіма.. не чутно його перли
Чего это?На днях приказал николаевцам возвращаться из заграниц, потому что в Николаеве лучше
черная мамба• вчера в 11:53
Ответ дляАлгонавт
Ясно що є, адесіти
Еще скажите адэзцы. Фу, какая гадость. 🤦♀️
Радуга-дуга
• вчера в 11:53
Ответ длячерная мамба
Среди украинцев нет, только среди западЭнцев.
Удалено администрацией...
черная мамба• вчера в 11:54
Ответ дляСтигла полуниця
Сейчас Харьков зайдёт в тему и расскажет вам по чем помидоры в Одессе
Узнают, почем в Одессе рубероид.
Живчик-счастливчик• вчера в 11:54
Ответ длячерная мамба
А почему в Украине всё время спорят между собой захидняки и схидняки?А северняки с южняками живут дружно?
черная мамба• вчера в 11:55
Ответ дляРадуга-дуга
Удалено администрацией...
Ага, не на немецких выплатах сижу, да.))
Непонятно• вчера в 11:56
Ответ дляТрамвайGirl
Как раз вижу, что таки харьковчане
Вот скажу, что сколько сталкивалась с нашими за границей, западенцы это атас, подлые , гнусные. Харьковчане лучшие просто, настолько классные, готовые помочь. Если что сама не из Харькова, из Днепра
Стигла полуниця• вчера в 11:56
Ответ дляНепонятно
Днепр не люблю, уж извините.
Полуничка• вчера в 11:57
Впевнена, що тему створило якесь чмо болотне, яке навіть не знає, де та Україна знаходиться.
черная мамба• вчера в 11:57
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Южаков объединяют с восточниками и одинаково не любят. Западенцы сами по себе, Киев тоже, мать его городов.)) Централы только и Украина истинная.
Алгонавт• вчера в 11:57
Ответ длячерная мамба
Погоджуюсь, гадості в них багато
Анонимба• вчера в 12:00
Ответ дляРожайтретьего
Та як притих? Видає базу регулярно.
То миколаївці такі свідомі, що показники мобілізації одні з найвищих в Україні, то миколаївці такі свідомі, що сидять по 22 години на добу без світла і дороги не перекривають...
Вчора он сказанув, що пора з-за кордонів в Миколаїв повертатись, бо в нас краще, ніж там.
А по факту - ні води, ні світла, шахеди цілодобово, ми чи не єдина область, яка мобілізованим ніяку допомогу не виділяє, зато в Кіма все заєб*сь...
черная мамба• вчера в 11:58
Ответ дляПолуничка
Откуда здесь америкашки? Остальные вроде во всем мире с географией дружат.
черная мамба• вчера в 11:59
Ответ дляНепонятно
Согласна, особенно про Харьков.
Полуничка• вчера в 11:59
Ответ длячерная мамба
Послухайте інтерв´ю Золкіна з асвабадітєлями.
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:01
Каждому свое . В таком вопросе все индивидуально
Мне Харьков - как курорт ) просто приятно там находится
Потом буковель , потом Киев .
Я такая - жду трамвая• вчера в 12:07
Ответ дляНепонятно
Просто мы быстрые на подьем , быстро соображаем и за любой положительный движ )
Стигла полуниця• вчера в 12:14
Ответ дляPrervana
Рубероид, рубероид же. Ну какие помидоры. Помидоры то к Херсону
Вы третья, кто мне написал про рубероид.
Стигла полуниця• вчера в 12:15
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Чем ?
Долго рассказывать, да и незачем.
Точная копия плова• вчера в 12:20
Ответ дляНепонятно
так і є. Я з Півдня, западенщину чутно завжди. Навіть у нас в місті відрізняються дріб´язковістю та жадібністю ті, хто звідти родом. Як кажуть, за копійку заганяють горобця в полі, а самі щоб щось дати - зась.
Завжди мало• вчера в 12:18
Ответ дляАлгонавт
Це трольна тема
Щоб розвести срач
Так давайте же посремся. Лучше Донбасса нет ничего ))
Точная копия плова• вчера в 12:19
Ответ дляАнонимба
Та як притих? Видає базу регулярно.
але ж таки да, і дороги не перекриваємо, і мобілізацію закриваємо. І води нема нормальної, і шахеди
Алгонавт• вчера в 12:21
Ответ дляЗавжди мало
А чого сратися? Всюди люди однакові))))