ХаДиДиШь• 04 декабря 2024

Меня бесит, когда ...

Ваш ответ
Малинка• 04 декабря 2024
Когда наши депутаты и правительство имеет свой народ. Но гордо орет на каждом углу ,что заботится о народе.

Аnnеt• 04 декабря 2024
выключают свет, тревога орёт... и вообще, уже 1015 дней бесит всё неимоверно.
Ms. Любмая жена• 04 декабря 2024
Муж лежит на диване
Фуліганка• 04 декабря 2024
Ничего не бесит и не радует. Состояние полной апатии
Фиона Шрековна• 04 декабря 2024
Когда советчицы на ужин не приглашают
Кондуктор автобуса• 04 декабря 2024
Мне все пох...
Блискавка• 04 декабря 2024
Отключение света
Аnnеt• 04 декабря 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Муж лежит на диване
это спортивное упражнение: лёж лёжа. он тренируется.
Смайликівна• 04 декабря 2024
Когда человек тупой и пишет с ошибками

Я_и_моя_собака• 04 декабря 2024
Когда ртом делают всякие неприятные звуки - поямкают, чмокают, цикают зубами. И когда храпят. Звук храпа бесит даже когда не собираюсь спать, а просто слышу.
Дивне створіння• 04 декабря 2024
Когда человек много ноет и жалуется.
Когда, вместо коротко рассказать в двух словах, лезет в дебри и жует сопли полчаса, вываливая кучу не нужных подробностей.
Когда шепчет на ухо 🤢
Я_и_моя_собака• 04 декабря 2024
Ответ дляДивне створіння
Когда человек много ноет и жалуется.
Когда шепчет на ухо 🤢
О, это я (про подробности).
Алина-1240• 04 декабря 2024
Ничего давно не бесит
Бавовна• 04 декабря 2024
Когда начинают орать на каждом углу,’ а чому не на мові?’
Коли в нас корупція процвітає, а владі усе одно на все.
Когда стоит мамочка с коляской ребенок не кричит, а себе спокойно сидит, но нужно, ее пропустить ведь она с ребенком 🤦 и ей все должны.
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2024
Нікогда. Мене взагалі рідко що може бісити.
Дивне створіння• 04 декабря 2024
Ответ дляЯ_и_моя_собака
О, это я (про подробности).
Я раньше из вежливости слушала. Сейчас всё, не могу и не хочу. Прошу не отвлекаться и переходить к сути. Если человек меня не слышит и продолжает свою нудятину - беру в руки телефон и занимаюсь своими делами.
Prervana• 04 декабря 2024
При разговоре внедряются в личное пространство, лезут прямо в лицо. Обычно этим охранники грешат в магазинах, всякие консультанты. Всё, что подвигается ко мне в зону ближе чем полметра - автоматически бесит. Причем со слухом у людей все норм...
Любительница• 04 декабря 2024
Ответ дляБавовна
А мене отой язик кацапський бісить неймовірно.
Г@Л@В@ломка• 04 декабря 2024
Ответ дляPrervana
Я теж не люблю коли до мене впритул сторонні люди. Раніше я цього не усвідомлювала, просто автоматично робила крок назад чи в бік. А потім мені чоловік розповів як це виглядає зі сторони. Він сидів в машині, а я зустрічалась з колегою на вокзалі, терміново треба було віддати документи. І от чоловік мені потім на регістраторі машин показав як за якісь 10 хв я через це поступово мігрувала на декілька метрів від початкового місця зустрічі.

Бавовна• 04 декабря 2024
Ответ дляЛюбительница
Меня много что бесит, но я не возмущаясь и не указываю людям что им как говорить.
Prervana• 04 декабря 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я делаю так же. Еще и вперед ногу выставляю, мол, а ну не лезь ближе
Папина дочка• 04 декабря 2024
всегда