Невгамовна шахиня• 05 декабря 2024

Вы любите опасности и приключения в вашей жизни?

Черпак_для_фантазий• 05 декабря 2024
Що в маєте на увазі?
Скромняшка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А что никто не хочет бороться с акулой, рваться к вулкану, перелетать из одной страны в другую?
В юності і молодості - ще й як, аж бігом. Тепер хочу тиші, спокою і м´якеньке ліжечко.

Як там у Пратчетта:
«– Каковы же величайшие ценности, которые даются нам в жизни? – изрек вождь варваров.

Это одна из тех вещей, которые полагается говорить в варварских кругах, чтобы поддержать свою репутацию.

Человек, который сидел справа от вождя, задумчиво допил коктейль из кобыльего молока и крови снежной кошки и высказался следующим образом:

– Чистый степной горизонт, ветер в твоих волосах, свежая лошадь под тобой.

Человек слева от вождя ответил:

– Крик белого орла в небесных высях, снегопад в лесу, верная стрела на твоей тетиве.

Вождь кивнул и произнес:

– Это, конечно же, вид убитого врага, унижение его племени, стоны и плач его женщин.

При столь вызывающем утверждении из-под всех бород послышалось одобрительное бормотание.

Потом вождь уважительно повернулся к гостю, небольшой фигурке, заботливо отогревающей у огня отмороженные конечности, и обратился к нему со словами:

– Однако наш гость, чье имя – легенда, должен поведать нам истину: каковы же величайшие ценности в человеческой жизни?

Гость прервал очередную неудачную попытку прикурить.

– Што ты шкажал? – беззубо прошамкал он.

– Я сказал: каковы же величайшие ценности в человеческой жизни?

Воины нагнулись поближе. Ответ героя стоило услышать.

Гость долго и упорно думал, а потом с нарочитой неспешностью изрек: – Горячая вода, хорошие штоматологи и мягкая туалетная бумага.»

(с) «Безумная звезда».
Вишиванка• 05 декабря 2024
Ответ дляБабуся Бетман
У меня их было достаточно с 22 года
с 20, а у некоторых с 14.
Вишиванка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Смотрю фильм, и там человек вышел в реальную жизнь, с оппасностями и приключениями, путешествиями
откуда вышел? из лона матери при рождении?
Вишиванка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Мы уступим это Вам. Особенно акулу и вулкан.
Вишиванка• 05 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
А да, если к акуле не доебываться, она не нападет.
Нужно ей просто предложить побороться )))
Бабуся Бетман• 05 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
с 20, а у некоторых с 14.
Это да. Грады нон-стоп и тд
Без QR коду• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Невероятная жизнь Уолтера Митти ?
Хороший фильм. Но это же фильм. В жизни так не бывает
Без QR коду• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Опасности везде, если человек вышел из комфорта
Большинство в комфорт и не заходили
ПультОт_БМВ• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
після нашого теперішнього життя,- оці всі фільми здаються тупими-пустими.
Добрая свекровь• 05 декабря 2024
Автор, я такая, но не люблю опасность, а больше приключения и открытие чего-то нового. В 26 лет сама с 200 долларами в кармане умотала работать в Китай на три месяца. В итоге там 5 лет прожила, чуть замуж не вышла за местного, но не сложилось. Посетила самостоятельно около 20 стран. И про вулкан это вы в точку - недавно я с подругой забралась на Этну на Сицилии. Но разве это так необычно? Не считаю, что все это так опасно.
АБВГДэшница• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
А чего?
Останні два роки життя суцільна пригода. Ви мабуть не в Україні зараз живете?
Смажена полуничка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Не, тема не про то, про путешествия и реальную жизнь
Реальная жизнь у всех дома с семьёй. И в отпуске, и на работе.
Смажена полуничка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Зачем?
Смажена полуничка• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я много раз перелетал из одной страны в другую.
Была на вулкане. Акул видела только в океанариуме.
Что в этом опасного?
Смажена полуничка• 05 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Я была и на Этне и на тейде.
Прикольно. Отметились
Сливочная пенка• 05 декабря 2024
Думаю сериалы и фильмы мне это желание удовлетворяют и в реальной жизни тишь и спокойствие . Фильмами все закрываю себе
автор Невгамовна шахиня • 05 декабря 2024
Ответ дляДобрая свекровь
Любое приключение опасно, все неизведанное, как в дебрях Борнео
Анонимба• 05 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я уже 3-й год в режиме ’приключения’. Меня морской дракон жалил в Адриатике, на Везувий поднималась, Олимп, Молдовяну, по ’Дороге смерти’ ездила в Тушетию и сломалась машина на перевале. И ещё много чего другого случилось в жизни. 20 стран объехала за это время, в каждой минимум месяц пожила.
И знаете чего я хочу? Домой! В Харьков. В свой дом. Хочу сидеть сейчас в своей гостиной в кресло-качалке у камина, пить чай, читать книгу, слушать музыку и смотреть в окно.
Приключения - это круто! Но всё должно быть дозировано. А самое важное, это возможность после сложного приключениях вернуться домой. А не жить в сплошных путешествиях.
Гитта Ягг• 05 декабря 2024
Ответ дляАнонимба
В самое сердечко. У меня там не дом, квартира, я хочу открыть окна на балконе, сесть в кресло, смотреть как летают стрижики, слушать музыку, пить кофеек и дышать.