Анонимушка• 05 декабря 2024
Вам нравится болеть? Когда простуда и все бегают вокруг вас
Входят в положение и вы освобождены от всех дел, стараются угождать и даже готовка не на вас, все подают
ЛісАпетная• 05 декабря 2024
Да, еду в больницу, меня ложат, и я меня типа трусит и меня подтирают даже )))) не то что еда)
Как гостиница с прислугой. Кайф 🥰
Куда_бежать• 05 декабря 2024
Автор, а ви усвідомлюєте що це ж дитинства йде? Коли увагу та послаблення вам надавали лише під час хвороби.
Силиконочка• 05 декабря 2024
А когда здоровая, то не входят в положение, все дела и готовка на вас, не угождают, ничего не подадут?
Замулена ріка• 05 декабря 2024
А я, наоборот, хочу, чтоб от меня все отстали, когда я болею. Тишины и покоя хочу. Терпеть не могу суету.
Дикая Роза• 05 декабря 2024
Гораздо интересней, если заболела, а ответственность та же, что и была. Например, с собакой надо гулять, этого не отменишь. И есть готовить некому...
Тогда и иммунитет крепче, как подумаешь о последствиях.
Папина дочка• 05 декабря 2024
За мною ніхто не бігає. А нічого не робити я можу і без чийогось дозволу. Це називається доросле життя.
Докладальниця• 05 декабря 2024
Ненавижу болеть или плохо себя чувствовать.
Мне и без болезни стараются угодить. Достаточно сказать: нужна помощь, я устала, не хочу ничего делать… приготовят, принесут, обслужат и тд. Правда, устаю я очень-очень редко. Подумаете, что я придурошная, но я сама люблю угождать и служить. Поэтому пока всех не выслушаю, накормлю, обогрею, обслужу … не успокоюсь))))
Говорю-балакаю• 05 декабря 2024
Ненавижу болеть. Мне не нужна излишняя суета рядом, особенно, когда болен и хочется тишины
Пишу_граммотно!• 05 декабря 2024
О нет. Как вспомню я болею темпа 40 а оно не видно. Народ на работу собирается, скорую вызвала пока они дома чтобы двери открыли
Я просто так болела сильно что страшно было что вообще не выживу неизвестность какая то. Это был единственный случай когда температура 40
котопёс• 05 декабря 2024
Мені і з температурою під 40 доводилося займатися побутовими справами.
Успокойся_Успокойся• 05 декабря 2024
Здається далі по тексту має бути... і мені років 10.
За моє доросле життя так було всього двічі і то декілька днів.
Один раз після операції,а другий як ковідом хворіла.
Мания-Величия• 05 декабря 2024
Это совершенно законный способ не работать, не отвечать на рабочие звонки и целый день лежать в кровати и смотреть сериалы.
Сейчас дочка болеет. То же самое. Чай, кино. И я на больничном с ней.
Мания-Величия• 05 декабря 2024
Ответ длякотопёс
Зачем?
котопёс• 05 декабря 2024
Ответ дляМания-Величия
Зачем?
Не було іншого виходу. Дитині було 4 місяці і я була дома цілий день сама. На щастя це було лише раз
Телефон Рубика• 05 декабря 2024
Какой бред! Вы отдыхаете и получаете внимание только когда болеете?
Безпорадна Кроко• 05 декабря 2024
У меня некому ’бегать’, поэтому очень не люблю любые недомогания
Я такая - жду трамвая• 05 декабря 2024
Я не бігаю і наді мною не бігають.Живу сама з 2-ма котами,хіба вони літають.
Я такая - жду трамвая• 05 декабря 2024
Ответ длякотопёс
О,та по молоду часто.Сама з 2-ма дітьми була,я в них одна,то хіба без свідомості,не доведи,то не встаєш.А так постійно.
Реанимация• 05 декабря 2024
За мной никто не бегает, а если уж я заболела, то муж обязательно заразится от меня, и тогда уж тушите свет, так что нет, я болеть категорически не люблю.
Вподобайден• 05 декабря 2024
Я зараз хворію, то ну його нафік. Так, я не займаюсь хатніми справами, але краще я б суп зварила якийсь чи на роботу в офіс поїхала. А так, і працюю дистанційно, і встати не можу - при кожному різкому русі голова крутиться і тошнить. Хворіти - фу