Стигла полуниця• 05 декабря 2024
Подскажите плз по гформлению командировки
Может, кто-то подскажет:
Отель бронировка считается по ночам, чтобы оформить командировку нужно написать кол-во суток, спасайте, туплю(((,
Напр.5 ночей -сколько суток?
Стигла полуниця
• 05 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
И + дорога
А 5 ночей - это 6 суток
Дорога да, имею в виду в отеле в бронировке Букинг напр.5 ночей указано
Маю натхнення• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
дописала
Стигла полуниця
• 05 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
дописала
Спасибо,
Может, подскажете еще, страховка оформляется на все дни командировки с днем выезда и возвращения? Или только дни там (в Европе)?
Маю натхнення• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо,
Без понятия, у меня нет таких командировок
Викачую яйцями• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Там даты указываются, количество ночей букинг сам посчитает
Викачую яйцями• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Спасибо,
На все дни, которые вы хоть частично будете пребывать за границей
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2024
Написать конкретно день выезда и день возвращения. Так как у нас, например, считается так же день или даже половина дня в дороге.
Стигла полуниця
• 05 декабря 2024
Ответ дляВикачую яйцями
Мне надо в сутках указать
МЕСТО_Встречи• 05 декабря 2024
Ответ дляСтигла полуниця
Мне надо в сутках указать
Странная у вас компания. Обычно предоставляют бронирование с букинг ( там же даты видно) и пишут даты выезда из дома и приезда домой. Поэтому вас тут никто и понять не может