Я тертий жук• 05 декабря 2024
А поделитесь, где ещё видели термолеггинсы (лосины), кроме Ойшо?
Может, Вайкики, Зара, Н&М, Резервед, Мохито, Кропп,Нью Йоркер? Брала в Кальцедонии в прошлом году типа утеплённые, за 1200грн, ну слегка утеплённые, но все равно не на мороз. Поэтому и в Ойшо не тороплюсь за их цену покупать. Не верю как-то, что в них в минус комфортно.
Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2024
Hm move, я тут кажется их во всех темах разрекламировала, в -3С сегодня в куртке с прикрытой попой тепло, они плотные как гидрокостюм
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Али экспресс, теплее всех брендов)
Теж китайські ношу, їх штук 8 в мене, різні. І лосіни на флісі.
Я тертий жук
• 05 декабря 2024
Ответ дляЗолота орда
Али экспресс, теплее всех брендов)
Был с китайским товаром неудачный опыт не раз. 1. Не люблю их синтетический блеск. 2. Налазят ровно на 1 ногу (вроде не толстая и свой размер беру, но с фигурой ’песочные часы’ китайское не дружит как-то :)))
Я тертий жук
• 05 декабря 2024
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Они есть в офлайн магазине?
Зажуженная Жужжа• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Они есть в офлайн магазине?
Не знаю, все заказываю онлайн
Я тертий жук
• 05 декабря 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
От лосини на флісі придбала б, але ніде не бачу їх.
Задираю носа• 05 декабря 2024
Я хожу в тех что на -7 из ойшо. Под длинный пуховик мне в целом в -3 было еще тепло. А мерзляк я сильный.
ПушАпница• 05 декабря 2024
Oysho хорошие ?
У меня есть куртка , такая фигня , указана супер тёплая, по факту холодная
Замріяна• 05 декабря 2024
Я сегодня в Ойшо, которые до -7, там мех внутри, не холодно, я жуткий мерзляк. На другие даже не смотрю. Будут скидки - в другом цвете возьму. Эти покупала прошлой осенью за полную цену.
Дивне створіння• 05 декабря 2024
Ответ дляЗадираю носа
В кальзедонии отстойные в сравнении с ойшо. Проверено.
Покажите какие классные в ойшо. Хочу купить онлайн но хз что брать. И что у них с размерами?
Дивне створіння• 05 декабря 2024
Ответ дляПушАпница
Oysho хорошие ?
Хвалят их лосины но не все, некоторые кашлатятся сильно
Своего не предлагать• 05 декабря 2024
Ответ дляЗамріяна
а на них знижок і нема, літом на не ходові кольори лише і то декілька днів. я теж в ойшо сьогодні і попередні дні-це бомба, готова будь які гроші платити за них, коштують своїх грошей.
Простецкая• 05 декабря 2024
Uniqlo, але дорогі .
Дешеві з Прімарку на теплому мєху брала дочці .
Супер.
Трохи покашлатились, але вона їх під джінси носить. За такі гроші що ще хотіти ?
Супер.
Семенівни сусідка• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Я в секондах купую років 10, нові, літом, гривень по 30.
Розумна Губка• 05 декабря 2024
Ответ дляAllein74999
В инсте, только вчера видела))))
Пардон, не удержалась, ржала вчера весь вечер с комментов
Ну, как бы существуют на свете люди с такими фигурами
Если они будут ходить голыми вам и всем комментаторам еще больше не понравится
Саджу все зарання• 05 декабря 2024
Ответ дляAllein74999
В инсте, только вчера видела))))
оце у мене якісь такі, 13 XL на них написано
дешево і сердито.
але минулу зиму їх надівала під штани прості і було тепло
дешево і сердито.
Уходя дверю не хлопать• 05 декабря 2024
Ответ дляЯ тертий жук
Купила в звичайному магазинчику білизни Фоп турецькі лосини з флісом- норм . Біля 600 грн. Там багато різних було