Непонятно• 05 декабря 2024

Самый вкусный шоколад

Какой шоколад из тех что можно купить в Украине самый лучший. Люблю чёрный, 70%, но тот что брала уже не тот, хочется хороший.
Попразендовна• 05 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Таблерон топ. Миллениум с цельным орехом. Рошен дерьмо пластилиновое и такое может нравиться, наверное, только тем у кого совсем нет денег на нормальный шоколад и соответственно просто никогда не пробовал бельгийский или швейцарский и пластилин тоже заходит
Бельгийский тоже не весь вкусный. Côte d´Or, Cachet имхо посредственный. Мне понравился их Godiva
Блискавка• 05 декабря 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
ферреро шоколадки
Сильно сладкие
Безпринципова• 05 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я їла різний шоколад, дарували мені різний і що?.
А полюбляю рошен лак мі з кунжутом.
курасаны• 05 декабря 2024
Мне Милка самый вкусный после него все не то
Безпринципова• 05 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
а він смачний? хочу замовити, але не впевнена що сподобається)
Пишуть, шо не смачний, ну от представте тісто смажене як павутинка, точнісінько як спагеті, фісташкова паста, зверху шоколад
.
вре_Динка• 05 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
.
прозвучало бридкувато) воно і виглядає не апетитно, але таке ж розпіарене
Безпринципова• 05 декабря 2024
Ответ длявре_Динка
Я б спробувала шматочок, оцінила, але він ще й занадто дорогий.
Одна_на_всей_планете• 05 декабря 2024
Я люблю у Львівській майстерні той, що на розвіс. Важко кусать. Але дрібню ножем на шматочки і діти такий люблять
А ще краще сухофрукти перемелюю з горіхами і топлю цей шоколад, роблю цукерки. Вони дуже смачні виходять
Хочу наколоти губи• 05 декабря 2024
Самый самый мой любимый это молочный lindt в упаковке по 300 грамм
Вчителька з мікрорайону• 05 декабря 2024
Оцей для мене самий смачнющий.
Зайканалужайке• 05 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Недавно брала в вайн-тайм крафтовый от Sisters A. Дорогой, но как-то не зашел мне. Взяла еще там же какой-то бельгийский, не пробовала пока. Все надеюсь найду себе вкусный. Но да, там хоть ассортимент от массмаркета отличается
Мне как-то ни один наш крафтовый не зашел особо.
Один только был неплохой, мальчик айтишник делал. Но сейчас не знаю, делает или нет.
Не помню как называется. Сайт у него интересный был, на все.свои тоже продавал
Анонимарик• 05 декабря 2024
Ответ дляНепонятно
Записываю, миллениум и ферреро... Что ещё?
вы уверены, что все любят эти марки?
Коханозадовільна• 05 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
А полюбляю рошен лак мі з кунжутом.
Звичайно різний. Ще світочі і іншій шоколад пластилиновий. Тож такого шоколаду дійсно багато. Я про нормальний шоколад писала
ЗаведУющая• 05 декабря 2024
Ответ дляПопразендовна
Я беру на их сайте. уже определилась с любимчиками. А другие совсем не зашли.
Может вам набрать, как я, маленьких шоколадок и выбрать из них фаворитов?
Безпринципова• 05 декабря 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Лежить у мене зараз Лінд чорний шоколад, місяць вже лежить відкрита плтика, доїсти я його не можу, здавалося б якісний шоколад, а в рот не лізе.
Коханозадовільна• 05 декабря 2024
Ответ дляБезпринципова
Пластилин лучше?)
звездная галактика• 06 декабря 2024
Мне этот самый вкусный