Жінка з перцем• 05 декабря 2024
А чому чоловіки не хочуть зустрічатися з тимчасово недоглянутою дівчиною?
От взяли б її, допомоги схуднути, відвели до косметолога, вдягнули як слід - і тішилися б собі решту життя.
Але ж хочуть на все готове. А чому так?
Пффф 100%• 05 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
ну наверное потому что сейчас мужчин очень не хватает...вы еще не поняли? они могут выбирать себе любую по сути)
А зачем мужик нужен? Чтобы он еще выбирал?? Куча вон военных жалуется, что отношения найти не могут. Но только в фантазиях этого форума все стоят в очереди с охраннику из атб
Госпожа_тамагочи• 05 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
А чего же они ждут от женщин, что они будут встречаться с нищебродом в расчете на то, что он сможет подняться?)
Такие же ’временно бедные’) Степень эгоизма и потребительское отношения к вероятному партнёру от пола не сильно зависит.
Пффф 100%• 05 декабря 2024
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У мужчин это потребительское отношение еще сильнее развито
Жінка з перцем
• 05 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
Та не смішіть) Будь яка жінка спокійно собі поїде за кордон і там з часом вийде заміж, а от недолугі мужчики із ЗП 15т - ніколи)
Жінка з перцем
• 05 декабря 2024
Ответ дляЛасковая_львица
А потом она себе другого найдет.)
Ризик - справа благородна
Він же теж може на все життя залишитися непотрібом із ЗП 15т, лисиною та пивним пузякою, так і не перетворившись з жаби на принца.
празники не помню• 05 декабря 2024
Ну знаете на каждую неухоженную найдется ее же уровня, на красотку клюнет парень покруче. Это в ваших интересах выглядеть презентабельно. Также работает и в обратную сторону
Дама_с_караваем• 05 декабря 2024
Ответ дляРяженка
умом надо брать. а письку брить надо не завичисо от того, есть у вас штаны, или нет.
Можна і не брить взагалі, але мити регулярно.
Марафетчица• 05 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
это вы смешите своей недальновидностью.
никому вы не нужны за границей без гроша в кармане. Разве что-то на потр11шки пару разовые. Вас поюзают и бросят.
тем более сейчас украинцев уже не любят)
Жінка з перцем
• 05 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
это вы смешите своей недальновидностью.
То ви по собі висновки мабуть зробили)
Але жінки пачками за кордоном заміж виходять щонайменше років сто
Отжигающая• 05 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
То їхнє жиитя,вони вам нащо.Хай живуть,як хочуть,а ви їдьте закордон заміж виходити.
ДлинноНожка• 05 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Ваш рецепт счастья, выезжайте
Королева Сарказма• 05 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
То ви по собі висновки мабуть зробили)
Не пачками, а цілими контейнерами! На всіх знаходиться закордонний чоловік!
Хвильоватиша• 06 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
То ви по собі висновки мабуть зробили)
Та ви шо. От я зараз закордоном. В магазині біля мого будинку. Щонайменше 3 молоді недоглянуті дівчини, кидаються буквально на неодружених чоловіків. Але нема вихлопу. І? Куди їм поїхати? Я вже 2 роки спостерігаю за ними якщо що.
буреЛОМКА• 06 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Так, все життя. Але не страшно, вона згодна на чувака із звичайної зовнішностю та ЗП 15т
Це ви її особисто спитали що вона згодна на такого чи фантазуєте?
буреЛОМКА• 06 декабря 2024
Ответ дляМарафетчица
то есть сама 0 полный.
страшная, толстая, без денег.
Так а вы чуваку что? у него на вас даже не встанет.
Типа, до конца жизни у него на шее висеть будете?))))) наивная
страшная, толстая, без денег.
Вы как с дуба рухнули)
99% неухоженных уже замужем - или не в отношениях и они их не интересуют 🤷
буреЛОМКА• 06 декабря 2024
Ответ дляЖінка з перцем
Так і чувак із ЗП 15т непотріб для більшості, чим йому ось така панянка не пара?
А ей он зачем? Неухоженным тоже хочется кушать, жить в доме, в тепле, тепло одеваться, зачем им жлоб пополамщик или нищук? Чтобы что?
буреЛОМКА• 06 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Это факт, мужиков полно в активном поиске. Но многим женщинам оно не надо двести лет. Я тоже неухоженная некрасивая, внимания мужского хватает, но я не ищу отношений и секс мне не нужен, и брак не нужен, и детей рожать не хочу.
буреЛОМКА• 06 декабря 2024
Ответ дляХвильоватиша
То такі дівчини. І не в зовнішності діло. Чоловіки не люблять нав язливих.
Пффф 100%• 06 декабря 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Ну вот, а здесь говорят что мужик-это просто основа нашей жизни