Відірву та викину• 05 декабря 2024
Что вы думаете о такой семье?
Женщине лет 50, отцу и матери 73. У нее начался климакс и и сильные приливы, то она вначале ходила по дому в лифчике, а потом и вовсе сняла, и получается ходит перед родителями, матерью и отцом только в трусах, с голой грудью. Она говорит, что некуда деваться, ей так легче без одежды переносить приливы и отец в частности привык, там и мама дома без лифчика тоже.
Результат:
вже голосів:
44 (88%)
не номрально
6 (12%)
нормально
Гарні диньки• 05 декабря 2024
Мені б соромно було перед батьками..але мені поки 40, може в 50 теж кукухою поїду
Киця-бриця• 05 декабря 2024
Ответ дляНесу пургу
Похер, хоч без трусів
Я ору на мужа, когда он без трусов, потому что это негигиенично на стульях так сидеть и свои глисты размазывать и что-то подцепить (стулья с набивкой я сама мою Моющим пылесосом)
Відірву та викину
• 05 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
А себе в вагину думаете гигиенично вот, что вы брезгуете, вводить?
Настасья Пицун• 05 декабря 2024
Мне неважно, кто как ходит у себя дома. По теме могу только сказать, что у меня, например, искусственный климакс (довольно жёсткий), но все равно это не настолько ужасно, чтоб аж голой ходить. Видимо, человек очень чувствителен к любому дискомфорту.
На_оба_рот• 05 декабря 2024
Женщина 50 лет нагло врет. После прилива становится холодно и хочется одеться. Поэтому рекомендуют одеваться ’капусточкой: снял - надел) Особенно сейчас. Или барышня в Африке живет? Тогда все равно. Там все так ходят. Пару листиков на срамных местах и все в ажуре)
Відірву та викину
• 05 декабря 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ей всегда жарко, в поту, с нее пот ручьями. Видимо по-разному он протекает, и если с вашими симптомами не сходится, то это не значит, что другой человек врет.
Відірву та викину
• 05 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Притон?Алкоголіки?Для них це нормально.
Нет, они педагоги вузов.
мистерЛяпсус• 05 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
До гінеколога нехай сходить,порадьте ій по дружбі.Живемо в цивілізованому світі,є замісна терапія.
Відірву та викину
• 05 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
У вас что не совет, то глупость. Та понятно, что к гинеколога постоянно посещает. И что? Он уберет климакс? Думать хоть иногда пробовали?
мистерЛяпсус• 05 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Полегшує симптоми.Не правда що нічого не допомагає,перевірено на собі.
Дело было давно• 05 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Нет, уберет симптомы. Есть терапия
Відірву та викину
• 05 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Может она и на замісной, этого не узнавала. И вообще вопрос об этикете, а не о терапии. Просто она говорит, что это норм, поэтому решила мнение людей узнать.
Дело было давно• 05 декабря 2024
Все равно. Кто в чем ходит дома - его личное дело.
Я люблю голая ходить и бесит что когда дети приходится одеваться и когда холодно приходится одеваться .
Если им нормально, значит все нормально.
Другие люди о них вообще не думают.
Латвийские_Номера• 05 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Порекомендуйте їй до лікаря гінеколога ендокринолога звернутися, ці всі прояви підуть за 1-2 місяці, і настане норм життя
Відірву та викину
• 05 декабря 2024
Ответ дляДело было давно
Другие люди о них вообще не думают.
Понятно.
Дело было давно• 05 декабря 2024
Ответ дляВідірву та викину
Если для нее и ее родителей нормально, значит точно нормально
Не кую, не мелю• 05 декабря 2024
Ответ дляЛюблю порядок
Вы о себе рассказываете?
Я думаю кот решил написать🤔- история пидстаркуватых, странноватых не нудистов.
Дело было давно• 05 декабря 2024
Ответ дляКиця-бриця
А почему глисты не лечите?
Дело было давно• 05 декабря 2024
Ответ дляQuietude
А чем они болеют?😀
Не знаю. Аноним не уточнила, только то что от них что то подцепить боится.
Значит надо лечить, заразное наверное