Вода на улице еще есть . Грубкой занимаюсь и заготовкой веток,палок,листьев и всего что горит.
Без света жить можно. Самое необходимое это зарядить телефон. Сегодня в магазине заряжали утром телефоны.
Ответ дляKristal2013
’Трудно очень’ снова в сети...
Скучно в селе и я под одеялом. Топить утром грубку продолжу.
Ответ дляOnyx83
Вы ещё общину амишей не основали?
А что это за община амишей?
Ответ дляНіка Найз
Идите в окопы! Там нет света и отпления!
У нас тоже нет. Греемся как раздабудем чем топить.
Окопы не для женщин.
Kristal2013• 05 декабря 2024
Люда, а пару тройку дней назад , писали, что дочка живёт у дедушки с бабушкой. А в других темах вы писали , что она с вами сейчас. Кому верить??!
Ответ дляOnyx83
Ну интернет же у вас есть.
2024 год интернет есть в телефоне. Ребенок смотрит мультики. Я скучаю на советчице
Ответ дляKristal2013
Тому кто говорит правду. Ребенок рядом с мамой.
Ответ для Файна шафа
В вчають Біблію. За вченням Івана Деркача заради спасіння душі треба жити в простоті, не ходити до інших церков і не пиячити. Також не дозволено користуватись власним автотранспортом, газом, електроенергією, особливо телебаченням, радіо, Інтернетом. Більшість таки не мають телефонів, інтернету, автівок, але використовують громадський і чужий транспорт. Користуються гасовими лампами, прасками на вугіллі, пральними дошками. Купивши або успадкувавши хату в «невіруючих», — одразу відключають електрику та газ, викидають плитку і бетон, мастять стіни глиною, ставлять грубки і кухні на дровах. Деякі користуються сонячними панелями для зарядки мобільних телефонів та ліхтарів. Якщо вікна пластикові, то міняють на дерев´яні, які самі й роблять.
Kristal2013• 05 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Ну судя по предыдущим темам, веры вы не вызываете.
Ответ дляok1904
Є в Тернопільській області поселення такі . Вам не підійде.
Нам и самим неплохо. Кошки рядом. Свой дом.
Маска-0b9f• 05 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Насколько мне не изменяет память,то вашему ребенку лет 14 или 15.Какие мультики?
Ответ дляok1904
И питаются белком сотоварищей. Не я из другой веры. Люблю свободу и живу так как нравится мне.
Ответ дляKristal2013
Вера для верующих. А я реалист
Ответ дляМаска-0b9f
13,английский любит,смотрит только на нем.
Ответ дляАлина-1240
Это вы книгу пишете?)’злоключения зины на острове ку-ку’?
Писательских способностей нет
Алина-1240• 05 декабря 2024
Ответ для Файна шафа
Писательских способностей нет
Как же,такую чехарду выдумали
Ответ дляАлина-1240
Как же,такую чехарду выдумали
Не я пожар старая проводка и окисление проводов.
Жизнь бывает всякое. С 22 года февраля уже можно понять что не все в наших руках